Главная Новости

Сотрудник УФСИН России по Республике Адыгея стал победителем всероссийского чемпионата по пауэрлифтингу

27.02.2023

Сотрудник отдела по конвоированию прапорщик внутренней службы Артур Снахо выиграл чемпионат России по пауэрлифтингу. В весовой категории 110 килограмм он показал лучший результат в жиме со штангой лежа – 175 килограмм – и по праву завоевал первое место. В турнире приняли участие 350 спортсменов из различных регионов нашей страны.

Артур ведет здоровый образ жизни, усиленными тренировками занимается свободное от службы время.

– Победа на чемпионате только укрепила меня в стремлении выполнить норматив мастера спорта международного класса, – поделился ближайшими планами сотрудник УИС.

Отметим, что наряду со спортивным достижениями Артур отличается и неравнодушием к чужой беде. В конце прошлого года он спас из горящего дома человека и уже скоро получит заслуженную награду МЧС России «За спасение на пожаре».