Главная Новости

Новости

Сотрудники УИИ УФСИН России по Рязанской области провели со школьниками «Уроки мужества»

Представители уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Рязанской посетили среднюю образовательную школу №68 г. Рязани и провели для учащихся 7 и 9 классов «Уроки мужества». Данные мероприятия были направлены на повышение духа патриотизма среди подрастающего поколения.

30-04-2021
Приглашенные специалисты проводят занятия с несовершеннолетними осужденными ТВК-2 УФСИН России по Томской области

Томскую воспитательную колонию №2 посетила директор городского ресурсного центра «Согласие» Юлия Пучкина. Совместно со студентами психологического факультета ТГУ она провела занятия с несовершеннолетними осужденными.

30-04-2021
Курсанты Пермского института ФСИН России навели порядок на захоронениях Героев Советского Союза Петра Конева и Петра Черняева

Курсанты Пермского института ФСИН России в рамках всероссийской акции «Живая история» прибыли на Северное кладбище г. Перми, чтобы навести порядок на захоронениях Героев Советского Союза Петра Конева и Петра Черняева.

30-04-2021
В УФСИН России по Краснодарскому краю прошел Форум региональных общественных организаций

Форум общественных организаций Краснодарского края состоялся в рамках социального проекта «Начни с чистого листа», реализуемого футбольным клубом «Тотем» и ФСИН России при поддержке Фонда президентских грантов.

30-04-2021
В ИК-1 ГУФСИН России по Пермскому краю состоялось торжественное открытие психологической лаборатории

С целью повышения эффективности качества групповых и индивидуальных психокоррекционных мероприятий с личным составом в исправительной колонии №1, расположенной в городе Соликамск, состоялось долгожданное событие - в эксплуатацию ввели новое здание для работы психологической лаборатории.

30-04-2021
Исправительные учреждения УФСИН России по Архангельской области  представили свою продукцию на «Дачной ярмарке»

На выставке, которая посвящена началу дачного сезона, исправительные колонии №1 и №7 УФСИН России по Архангельской области представили продукцию, выпускаемую отбывающими наказание для приусадебных участков и загородных домов.

30-04-2021
Сотрудники пожарной части ИК-1 и ЛИУ-33 ГУФСИН России по Кемеровской области – Кузбассу приняли участие в тушении двух крупных пожаров на территории города Мариинска

Благодаря слаженным действиям караула ИК-1, ЛИУ-33, которые обеспечили бесперебойную подачу воды, и сотрудников МЧС пожары удалось локализировать полностью. Никто из людей не пострадал.

30-04-2021
В преддверии Дня Победы сотрудники УФСИН России по Московской области навестили ветерана Великой Отечественной войны Михаила Ивановича Кабанова

В преддверии 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники УФСИН России по Московской области побывали в гостях у ветерана Великой Отечественной войны, полковника в отставке, разведчика и участника освобождения Освенцима Михаила Ивановича Кабанова. Сотрудники пенитенциарного ведомства поздравили фронтовика с наступающим праздником, а он в свою очередь поделился воспоминаниями о военных годах.

30-04-2021
В УФСИН России по Тамбовской области проходят мероприятия, посвященные 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

Сотрудники УФСИН России по Тамбовской области присоединились к Всероссийским акциям «Сад памяти» и «Георгиевская ленточка». В рамках акции «Сад памяти» и в рамках взаимодействия с комитетом по молодежной и социальной политике, физической культуре и спорту администрации г. Тамбова сотрудники уголовно-исполнительной системы заложили Аллею памяти на территории аппарата Управления.

30-04-2021
Уникальная патриотическая акция Воронежского института ФСИН России проводится для молодежи города

В рамках организации военно-патриотической работы с молодежью Воронежским институтом ФСИН России и музеем «Арсенал» в апреле-мае 2021 г. проводится патриотическая акция – цикл интерактивных занятий «Урок военной истории» с учащимися школ и студентами вузов по истории Великой Отечественной войны советского народа 1941-1945 гг.

30-04-2021
В учреждениях ГУФСИН России по Приморскому краю готовятся к празднованию Светлой Пасхи

В канун одного из главных православных праздников в учреждениях УИС края проводится комплекс мероприятий: готовятся пасхальные угощения, конкурсы поделок среди осужденных, творческие вечера и беседы об истоках и традициях праздника.

30-04-2021
Сотрудники ФСИН России приняли участие в соревнованиях по настольному теннису

В рамках Спартакиады среди КФК структурных подразделений ФСИН России и учреждений, непосредственно подчиненных ФСИН России, 29 апреля состоялись соревнования по настольному теннису. В ходе упорной и интересной борьбы определились победители и призеры в личном первенстве среди женщин.

30-04-2021
Начальник УФСИН России по Кировской области Сергей Павленко принял участие в заседании Правления Кировского союза промышленников и предпринимателей

В ходе встречи были обсуждены вопросы развития производственного сектора уголовно-исполнительной системы региона, привлечения к труду осужденных к принудительным работам и создания участков исправительных центров на крупных предприятиях города.

30-04-2021
Сотрудник ИК-50 ГУФСИН России по Красноярскому краю помог спасти семью из горящего дома

Благодаря своевременно оказанной помощи из охваченного огнем дома удалось вызволить родителей и 4 малолетних детей. Все произошло ночью 24 апреля 2021 года в поселке Нижний Ингаш в одном из домов частного сектора.

30-04-2021
Сотрудники СИЗО-1 УФСИН России по Еврейской автономной области провели занятия по профилактике коррупционных преступлений

Занятия по профилактике коррупционных преступлений с представителями Военного комиссариата города Биробиджана и Биробиджанского района по ЕАО прошли в Следственном изоляторе № 1 УФСИН России по Еврейской автономной области. Мероприятие, проводимое сотрудниками СИЗО-1, состояло из двух частей: лекции и экскурсии по режимной территории.

30-04-2021
Осужденные, отбывающие наказание в ИК-9 ГУФСИН России по Новосибирской области, запустили акцию «Ожившая фотография»

Одна из осужденных, отбывающих наказание в исправительной колонии №9, написала стихотворение «Ожившая фотография», посвященное судьбам женщин во времена Великой Отечественной войны.

30-04-2021
В Санкт-Петербургском университете ФСИН России используют метод плассотерапии

Психологическое занятие было организовано по методу плассотерапии с использованием кинетического песка было организовано для сотрудников образовательной организации. Занятие провела старший психолог группы психологического обеспечения Тамара Моренец.

30-04-2021
Золотой медалью Духовного управления мусульман г. Москвы и Центрального региона награжден начальник ГУФСИН России по Свердловской области Александр Федоров

Глава Духовного Собрания мусульман России, член общественной палаты РФ муфтий Москвы и центрального региона Альбир Крганов наградил начальника ГУФСИН России по Свердловской области генерал-майора внутренней службы Александра Федорова золотой медалью «За вклад в дело духовно-нравственного возрождения ислама».

30-04-2021
В территориальных органах ФСИН России проходит акция «Готовь как спецназ»

Представители общественности, деятели культуры и науки, блогеры, люди разных профессий и интересов, а также все желающие готовят еду по рецептам кулинарной книги «Готовь как спецназ».

Сайт книги «Готовь как спецназ»: www.fsincookbook.org/

Все видео приготовления можно посмотреть по ссылке: https://fsin.gov.ru/kulinarnaya-kniga/


29-04-2021
В Федеральной службе исполнения наказаний открылась выставка «Помним… Гордимся!»

28 апреля в фойе здания Минюста России расположилась временная экспозиция «Помним… Гордимся!», посвященная празднованию 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

29-04-2021
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
  2022 2021 2020  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе