Главная Новости

Новости

В ГУФСИН России по Кемеровской области-Кузбассу подписано соглашение о трудоустройстве граждан, отбывших наказание, в крупную коммерческую компанию

Подписали документ начальник ГУФСИН Константин Березнев и генеральный директор холдинговой компании «Кузнецкий Альянс» Михаил Шкуропатский.

18-02-2021
В ГУФСИН России по Приморскому краю состоялась презентация проекта по реализации президентского гранта по получению востребованной профессии в исправительном учреждении

Проект «Получение востребованной профессии в исправительной колонии – как один из факторов ресоциализации осужденных в общество» будет реализован на базе исправительной колонии №33 Приморским краевым отделением Общероссийской общественной организации "Совет общественных наблюдательных комиссий" во взаимодействии с ГУФСИН России по Приморскому краю и при участии специалистов краевых центров занятости населения и социального обслуживания.

18-02-2021
Сотрудники УФСИН России по Республике Татарстан посетили агротехнологическую выставку

В международном выставочном центре «Казань Экспо» завершилась «ТатАгроЭкспо», организованная Министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан, в рамках коллегии ведомства. Участие в выставке приняли более 200 предприятий АПК, представляющих не только республику, но и другие регионы России.

18-02-2021
Уроки мужества прошли в Кировском институте повышения квалификации работников ФСИН России

В канун Дня защитника Отечества в школах и вузах города проходят «Уроки мужества». Традиционно участие в мероприятиях принимают сотрудники органов внутренних дел. На этот раз по инициативе Совета ветеранской организации института «Уроки мужества» прошли и на базе Кировского ИПКР ФСИН России. Для учащихся Кировского кадетского корпуса имени А.Я. Опарина были проведены практические занятия, экскурсии и лекции.

18-02-2021
СИЗО-6 ГУФСИН России по Красноярскому краю посетила делегация правозащитников и представителей прокуратуры

Комиссионные обходы пенитенциарных учреждений уверенно вошли в практику ГУФСИН России по Красноярскому краю в сфере соблюдения прав человека в местах лишения свободы.

18-02-2021
Представители УФСИН России по Саратовской области и Приволжской железной дороги - филиала ОАО «РЖД» обсудили направления сотрудничества

В рабочей встрече приняли участие заместитель начальника УФСИН России по Саратовской области полковник внутренней службы Александр Уткин и начальник Приволжской дирекции снабжения Александр Бричко.

18-02-2021
Трудоустройство осужденных на муниципальных предприятиях обсудили сотрудники УФСИН России по Хабаровскому краю с администрацией Хабаровска

Еще в декабре 2020 сотрудники УФСИН России по Хабаровскому краю заключили соглашения с муниципальными предприятиями и организациями о предоставлении вакантных мест для осужденных из исправительного центра. В настоящее время в Хабаровске удалось трудоустроить 20 человек.

18-02-2021
Сотрудники УФСИН России по Ульяновской области пополнили банк крови

Сотрудники УФСИН России по Ульяновской области посетили областную станцию переливания крови для безвозмездной сдачи крови.

18-02-2021
Сборная команда ФСИН России приняла участие в турнире по мини-футболу

По приглашению руководства Академии ГПС МЧС России сборная команда ФСИН России приняла участие в турнире по мини-футболу, посвященном Дню защитника Отечества. За титул сильнейших также боролись команды Академии ГПС МЧС России, Департамента кадровой политики МЧС России и футбольного клуба «СЕЛФ», состоящего из ветеранов правоохранительных органов.

18-02-2021
Из-за многочисленных недостатков в работе подразделения, выявленных комиссией ФСИН России, по отрицательным мотивам уволен начальник СИЗО-1 ГУФСИН России по Иркутской области

В ГУФСИН России по Иркутской области продолжает работу комиссия ФСИН России. Представители центрального аппарата ФСИН России ведут работу по сопровождению ранее возбужденных уголовных дел, оказывают практическую помощь сотрудникам ГУФСИН и подведомственных учреждений.

17-02-2021
В ФСИН России состоялась рабочее совещание начальника Правового управления ФСИН России Владислава Панченко с представителями Генерального Директората по правам человека и верховенству права Совета Европы

В Федеральной службе исполнения наказаний 16.02.2021 состоялось совещание, в котором приняли участие начальник Правового управления ФСИН России Владислав Панченко, руководители структурных подразделений ФСИН России, а также представители Министерства юстиции Российской Федерации и Генерального Директората по правам человека и верховенству права Совета Европы.

17-02-2021
Заместитель директора ФСИН России Валерий Балан провел рабочее совещание по итогам деятельности уголовно-исполнительной системы по организации тылового обеспечения за 2020 год

В совещании приняли участие член коллегии Военно-промышленной комиссии Российской Федерации Сергей Булавин, заместитель директора Департамента формирования государственного оборонного заказа Правительства Российской Федерации Александр Родионов, начальник отдела специальных программ и взаимодействия с силовыми структурами Управления государственных резервов Вячеслав Игнатьев, руководящий состав УТО ФСИН России. В режиме видеоконференцсвязи на совещании присутствовали заместители начальников территориальных органов ФСИН России, курирующие вопросы тылового обеспечения.

17-02-2021
Руководитель УФСИН России по Мурманской области и представители банковской сферы обсудили взаимодействие по вопросу развития производства в учреждениях УИС региона

Начальник УФСИН России по Мурманской области Дмитрий Тарасов провёл рабочую встречу с руководством одной из крупных кредитных организаций, представленных на рынке банковских услуг Мурманской области.

17-02-2021
Начальником управления воспитательной, социальной и психологической работы ФСИН России Андреем Шмидко проведено совещание с территориальными органами ФСИН России по итогам 2020 года

В ходе совещания заслушан ряд заместителей начальников территориальных органов ФСИН России, курирующих вопросы кадров и воспитательной работы, начальников межрегиональных отделов психологической работы, разработаны предложения по совершенствованию воспитательной, социальной и психологической работы с осужденными.

17-02-2021
Несовершеннолетние Архангельской воспитательной колонии соревнуются в чемпионате профессионалов

Подростки, отбывающие наказание в воспитательной колонии УФСИН России по Архангельской области, принимают участие в открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы-2021» (WorldSkills Russia).

17-02-2021
Проведен заключительный этап конкурса православной живописи «Явление» среди осужденных, отбывающих наказания в исправительных учреждениях

В рамках Всероссийского смотра религиозной деятельности осужденных, отбывающих наказание в виде лишения свободы, «Не числом, а смирением» прошел заключительный этап конкурса православной живописи осужденных «Явление».

17-02-2021
Среди подразделений УФСИН России по Тамбовской области прошли соревнования по лыжным гонкам

В рамках спартакиады УФСИН России по Тамбовской области на лыжной трассе в п. Новая Ляда проведены лично-командные соревнования по лыжным гонкам.

17-02-2021
Руководство УФСИН России по Оренбургской области провело информационное совещание с АНО «Центр поддержки предпринимательства и развития экспорта Оренбургской области»

В центре «Мой бизнес» прошла встреча представителей регионального пенитенциарного ведомства с предпринимателями Оренбурга и области. В центре внимания – возможность организации производства на базе учреждений уголовно-исполнительной системы области.

17-02-2021
Сотрудник ИК-22 ГУФСИН России по Кемеровской области-Кузбассу Александр Шиляпов спас ребенка, пострадавшего в дорожно-транспортном происшествии

В конце января 2021 года Александр направлялся на грузовом автомобиле в служебную командировку в г. Юргу. Не доезжая несколько километров до города, капитан внутренней службы Шиляпов стал очевидцем ДТП, в котором легковой автомобиль столкнулся с автофургоном.

17-02-2021
В УФСИН России по Омской области проведен I этап Всероссийского конкурса «А ну-ка, девушки!»

I этап Всероссийского конкурса «А ну-ка, девушки!» среди женщин, отбывающих наказание в виде лишения свободы, провели в колонии-поселении №13 и следственном изоляторе № 1.

17-02-2021
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
  2022 2021 2020  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе