Главная Новости

Новости

Начальник УФСИН России по Республике Дагестан Андрей Поляков принял участие в заседании Правительства Республики Дагестан по вопросу внутриреспубликанской кооперации промышленных предприятий

Вопросы кооперации промышленных предприятий, расположенных на территории Дагестана, обсудили на заседании Правительства республики под председательством первого заместителя Председателя Правительства региона Нюсрета Омарова.

28-01-2021
Министр образования Новосибирской области наградил коллектив учителей школы при ИК-9 ГУФСИН России по Новосибирской области, победивших в международном конкурсе «Уроки мужества»

В январе 2021 года в Москве был проведен второй международный конкурс «Уроки мужества», направленный на расширение представлений о Великой Отечественной войне и формирование патриотических чувств. В финал конкурса были отобраны лучшие 14 постановок из 291 работы.


28-01-2021
В КП-20 УФСИН России по Мурманской области создали юмористический киножурнал «20 кадров»

Под руководством сотрудницы колонии-поселения №20 Елены Мироновой осуждённые сняли юмористический киножурнал «20 кадров». В создании ролика приняли участие 8 осужденных отряда №2, назвав свою творческую команду «СмЕшанные или СмешнЫе».

28-01-2021
Состоялось расширенное заседание ученого совета Академии ФСИН России по итогам работы 2020 года

27 января в актовом зале Академии ФСИН России обсудили основные итоги работы вуза в 2020 году и приоритетные направления совершенствования деятельности учебного заведения в 2021 году. Заседание прошло в режиме видеоконференцсвязи с Псковским филиалом образовательного учреждения.

28-01-2021
В исправительных учреждениях УФСИН России по Алтайскому краю в шестой раз прошла благотворительная акция «Рождественская елка»

Более 640 детей получили новогодние и рождественские подарки от родителей, отбывающих наказание в исправительных учреждениях Алтайского края.

28-01-2021
Владимирский юридический институт ФСИН России и Владимирский государственный университет имени А.Г. и Н.Г. Столетовых подписали соглашение о сотрудничестве

27 января 2021 г. в ВЮИ ФСИН России состоялась церемония подписания соглашения о сотрудничестве. Подписи под документом поставили начальник Владимирского юридического института ФСИН России, кандидат юридических наук, доцент Василий Понкратов и ректор Владимирского государственного университета имени А.Г. и Н.Г. Столетовых, председатель Совета ректоров вузов Владимирской области, кандидат экономических наук, доцент Анзор Саралидзе.

27-01-2021
Сотрудники СИЗО-2 УФСИН России по Псковской области и представители Краеведческого музея г. Великие Луки провели мероприятие, посвященное памяти жертв Холокоста

В Международный День памяти жертв Холокоста в городе Великие Луки состоялось мероприятие, посвященное памяти шести миллионов европейских евреев – узников крупнейшего нацистского лагеря смерти Аушвиц-Биркенау в польском городе Освенциме. Участие в памятной акции приняли сотрудники СИЗО-2 УФСИН России по Псковской области, представители Краеведческого музея г. Великие Луки, а также члены их семей.

27-01-2021
Руководство УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области приняло участие в мероприятиях, посвященных годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

Петербуржцы сегодня отмечают 77-ю годовщину снятия блокады Ленинграда. В честь героев Великой Отечественной войны в Санкт-Петербурге проходят памятные мероприятия.

27-01-2021
Руководство исправительного центра, функционирующего при ИК-3 УФСИН России по Республике Марий Эл, организовало для своих подопечных занятие по развитию эмоционального интеллекта

Тренинг провела сотрудник уголовно-исполнительной инспекции Ирина Слесарева, обладатель титула «Лучший психолог уголовно-исполнительной системы России».

27-01-2021
Память погибших в блокадном Ленинграде почтили курсанты и сотрудники ВИПЭ ФСИН России

Сегодня в России отдают дань памяти и уважения подвигу жителей блокадного Ленинграда и тех, кто освободил город из вражеского кольца. Вместе со всей страной День воинской славы отмечают и в Вологде. Митинг, посвященный 77-й годовщине снятия блокады и полного освобождения города от фашистских захватчиков, состоялся на Пошехонском кладбище.

27-01-2021
Психологи Томской воспитательной колонии №2 готовят воспитанниц к освобождению

В рамках «Школы подготовки к освобождению» начальник психологической лаборатории Томской воспитательной колонии №2 Евгения Ерк провела групповое психокоррекционное занятие с несовершеннолетними осужденными на тему: «Первые дни на свободе. Проработка жизненной перспективы».

27-01-2021
ИК-2 УФСИН России по Курской области пошьет спецодежду для Курской областной клинической больницы

Исправительная колония №2 заключила контракт с Курской областной клинической больницей на поставку одежды. Более 100 штук курток и утеплённых комбинезонов для работников больницы будут изготовлены в кратчайшие сроки.

27-01-2021
Сотрудники учреждений ГУФСИН России по Новосибирской области оказали помощь Барышевскому центру помощи детям

Продолжая добрую традицию, сотрудники отдела воспитательной и социальной работы с личным составом Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Новосибирской области инициировали акцию по оказанию помощи детям.

27-01-2021
С несовершеннолетними, состоящими на учёте уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Мурманской области, провели занятие по проекту «SOS – Драйвер»

В Мурманской областной научной библиотеке состоялось первое занятие «Командообразование» программы «Путь к себе» совместного проекта УФСИН России по Мурманской области и Социального центра – SOS Мурманск «SOS – Драйвер».

27-01-2021
Известная художница Ирина Щурихина провела с осужденными ИК-5 УФСИН России по Московской области мастер-класс по созданию тряпичных кукол

В исправительной колонии № 5 в формате видеоконференцсвязи прошел необычный мастер-класс по созданию тряпичных кукол, который провела известная художница, член союза художников России, член Международной федерации художников, автор серии русских народных кукол Ирина Щурихина.

27-01-2021
В СИЗО-1 УФСИН России по Республике Карелия переданы подарки, собранные в рамках проведения благотворительной акции «Воля сердца»

В рамках проведения ежегодной благотворительной акции «Воля сердца», проводимой социальным центром «Попечение» для подозреваемых, обвиняемых и осужденных следственного изолятора города Петрозаводска были переданы подарки.

27-01-2021
В ИК-1 УФСИН России по Рязанской области открыли современный склад

26 января 2021 года в исправительной колонии №1 УФСИН России по Рязанской области открыли современный склад, построенный в кратчайшие сроки с применением новейших технологий.

27-01-2021
Руководство УФСИН России по Хабаровскому краю и Восточного округа войск национальной гвардии РФ обсудили дальнейшее сотрудничество

В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Хабаровскому краю состоялась рабочая встреча начальника пенитенциарного ведомства генерал-майора внутренней службы Юрия Дорохина с заместителем командующего Восточным округом войск национальной гвардии РФ генерал-майором Алексеем Калугой и начальником штаба тыла - заместителем начальника тыла Восточного округа войск национальной гвардии РФ полковником Алексеем Меркутовым.

27-01-2021
Психологи ИК-6 УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии применяют в работе метафорические ассоциативные карты

Использование метафорических ассоциативных карт в пенитенциарной психологии, один из методов работы, применяемый как в групповой, так и в индивидуальном профиле. В практической деятельности психологов ИК-6 УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии психокоррекционная работа с ассоциативными метафорическими картами реализуется уже более трех лет и показала свою эффективность.

27-01-2021
В ИК-12 ГУФСИН России по Свердловской области освоено производство нового изделия – подарочной упаковки

На территории промышленной зоны ИК-12 (г. Нижний Тагил) ГУФСИН России по Свердловской области запущен новый участок по производству коробок для подарочной упаковки.

27-01-2021
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Январь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2022 2021 2020  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе