Главная Новости

Новости

В КП-20 УФСИН России по Мурманской области прошёл журналистский конкурс среди осуждённых

Осужденные, на краткое время превратившиеся в «акул пера», охотно и как можно более красочно и вдохновенно, на их взгляд, делились впечатлениями о Рождественском причастии, недавней свадьбе, местах отдыха, которые посетили, добрых делах волонтеров, раскрывали секреты счастья, делились любимыми кулинарными рецептами, упражнениями для поддержания стройности фигуры.

15-01-2021
Представители аппарата Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации посетили с рабочим визитом ИК-5 УФСИН России по Московской области

Начальник Управления защиты прав человека в административном процессе и в местах принудительного содержания аппарата Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации Наталья Слюсарь и ведущий консультант Аппарата Уполномоченного Виталий Борзенков посетили с рабочим визитом ИК-5 УФСИН России по Московской области.

15-01-2021
Служебный пес Цицерон из ИК-17 УФСИН России по Саратовской области принял участие в съемках фильма

По замыслу сценаристов в нескольких эпизодах фильма предполагалось участие дрессированной собаки. В поиске профессионального «актера» творческая группа обратилась в ИК-17 УФСИН России по Саратовской области. Кастинг выиграл пес Цицерон. А его наставник - старший инструктор-кинолог кинологической группы отдела охраны исправительной колонии № 17 Дмитрий Бибко – приложил все свои знания и навыки, чтобы в короткий срок обучить служебную собаку блестящему исполнению новой роли.

15-01-2021
Психологи УИИ УФСИН России по Республике Мордовия проводят психокоррекционную работу с несовершеннолетними осужденными

Психологи уголовно-исполнительной инспекции Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия на постоянной основе проводят консультативную, психокоррекционую и профилактическую работу с несовершеннолетними осужденными к наказаниям, не связанным с изоляцией от общества.

15-01-2021
Сотрудники ИК-6 ГУФСИН России по Иркутской области предотвратили попытку передачи наркотиков осужденному

В ходе реализации оперативной информации на прилегающей территории к ИК-6 ГУФСИН России по Иркутской области были задержаны двое иркутян при попытке переброса запрещенных предметов на территорию колонии.

15-01-2021
ИК-16 ГУФСИН России по Свердловской области  оказала услуг по упаковке стирального порошка и кальцинированной соды на 8 миллионов рублей

За 2020 год в ИК-16 ГУФСИН России по Свердловской области по приносящей доход деятельности оказаны услуги по упаковке и фасовке стирального порошка и кальцинированной соды более чем на 8 миллионов рублей, а объем выпуска составил 4 215 тонн.

15-01-2021
Симфонический хор государственной филармонии Республики Саха (Якутия) им. Г.М. Кривошапко выступил для осужденных региона

Творческий коллектив совместно с помощником начальника УФСИН России по Республике Саха (Якутия) по организации работы с верующими иеромонахом Макарием (Золотавиным) совершил благотворительный гастрольный тур по исправительным учреждениям, порадовав сотрудников и осужденных виртуозным исполнением известных отечественных и зарубежных композиций.

15-01-2021
В УФСИН России по Калужской области продолжается работа по перекрытию каналов доставки запрещенных предметов

Сотрудники женской исправительной колонии №7 УФСИН России по Калужской области пресекли очередную попытку доставки на режимную территорию учреждения запрещенных предметов.

15-01-2021
В канун Старого Нового года сотрудники ИК-7 УФСИН России по Республике Марий Эл побывали в детском доме - интернате «Солнышко»

Теплые брюки для зимних прогулок, которые сшили осужденные женщины, отбывающие наказание в ИК-7, игрушки ручной работы, а также разные сладости для воспитанников передал начальник исправительной колонии Андрей Холин.

14-01-2021
В профессиональном образовательном учреждении Мариинской ВК ГУФСИН России по Кемеровской области - Кузбассу прошел конкурс профессионального мастерства

В конкурсе приняли участие все обучающиеся по профессии «Слесарь по ремонту автомобилей». Как отмечают педагоги училища, получение этой профессии очень популярно среди ребят.

14-01-2021
Психологи ИК-1 УФСИН России по Республике Адыгея используют различные методики при работе с осужденными

В первой декаде января в психологической лаборатории исправительной колонии №1 пенитенциарные психологи в работе с осужденными применяли методики по обучению использования техникам медитации, навыкам релаксации, управления внутренним состоянием в трудных ситуациях, развития рефлексии.

14-01-2021
Состоялась двусторонняя рабочая встреча представителей ФСИН России и Посольства Швейцарской Конфедерации в Российской Федерации

В режиме видеоконференцсвязи участники встречи рассмотрели вопросы реализации Рабочей программы российско-швейцарского сотрудничества в сфере исполнения наказаний на 2019-2020 годы.

14-01-2021
Начальник УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Игорь Потапенко поздравил мать Героя России Галину Сиразетдинову с днем рождения

Галину Якубовну начальник УФСИН Игорь Потапенко поздравил, прежде всего, от лица директора ФСИН России Александра Калашникова. Игорь Васильевич зачитал поздравительный адрес, вручил памятные подарки, пожелал крепкого здоровья имениннице от всего личного состава и сотрудников отдела специального назначения «Тайфун».

14-01-2021
Осужденному КП-6 УФСИН России по Вологодской области разрешили проживать за пределами учреждения

В колонии-поселении № 6, расположенной в городе Грязовце, у одного из осужденных произошло праздничное событие – ему предоставлено право проживания со своей семьей за пределами исправительного учреждения.

14-01-2021
В ИК-5 УФСИН России по Республике Мордовия предотвращена попытка доставки наркотических средств

При реализации оперативной информации сотрудниками УФСИН России по Республике Мордовия совместно с представителями МВД России по Республике Мордовия при досмотре посылки, поступившей для осужденного, было обнаружено вещество темно-коричневого цвета, спрятанное в упаковке чая.

14-01-2021
Сотрудники пожарной части КП-19 УФСИН России по Архангельской области помогли в тушении крупного пожара

Пожарные колонии-поселения №19 ОУХД УФСИН России по Архангельской области оказали содействие в тушении пожара в деревне Ваймуша. Здесь загорелся частный жилой дом, в котором проживала семья из шести человек.

14-01-2021
Библиотечные фонды учреждений УФСИН России по Оренбургской области пополнились новыми книгами

По инициативе ОНК Оренбургской области, при активном содействии общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Оренбургской области и Общественной палаты региона в исправительных учреждениях г. Оренбурга была проведена благотворительная акция «100 000 книг для учреждений уголовно-исполнительной системы Оренбургской области».

14-01-2021
В ИК-7 УФСИН России по Калужской области подведены итоги мероприятий, проведенных в дни новогодних праздников

В первый рабочий день наступившего 2021 года в отделе воспитательной работы ИК-7 подвели итоги мероприятий, проведенных с осужденными в дни новогодних праздников.

14-01-2021
Представители ОНК и бизнес сообщества оказали благотворительную помощь Дому ребенка при ИК-3 УФСИН России по Краснодарскому краю

Генеральный директор группы компаний Темур Намоев и член ОНК, помощник депутата Государственной думы РФ Андрей Эпп оказали благотворительную помощь Дому ребенка при женской исправительной колонии №3 УФСИН России по Краснодарскому краю.

14-01-2021
Состоялась рабочая встреча начальника УФСИН России по Брянской области Сергея Герасимова с Уполномоченным по правам ребенка в Брянской области Инной Мухиной

В ходе общения стороны обсудили вопросы, касающиеся соблюдения прав и законных интересов несовершеннолетних, изолированных от общества, а также применение воспитательных и реабилитационных мер в отношении подростков, совершивших преступления.

14-01-2021
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Январь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2022 2021 2020  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе