Главная Новости

Новости

«Когда что-то делаешь с желанием, всегда можно рассчитывать на хороший результат»

Командир отделения в военном училище и заместитель командира взвода, командир отряда спецназа ФСИН, а потом и начальник УФСИН по Калужской области. Кавалер ордена Мужества, обладатель медали «За отвагу», крапового берета и ещё двух десятков других наград. О службе Сергей Головач мечтал с детства, что, впрочем, неудивительно. Его отец – профессиональный военный с тридцатилетним стажем.

06-03-2023
В преддверии Дня работника уголовно-исполнительной системы, который отмечается 12 марта, расскажем о людях, которые внесли значительный вклад в становление УИС

За более чем 36 лет работы в СИЗО-1 УФСИН России по Республике Коми Александр Ашаев прошел путь от оперуполномоченного оперативной части до начальника следственного изолятора, которым руководил 20 лет.

06-03-2023
Медицинский автопоезд ГУФСИН России по Красноярскому краю дополнили автомобилями с новыми диагностическими кабинетами

В автомашине функциональной диагностики размещены два кабинета: в первом проводится УЗИ-диагностика, во втором – установлен аппарат ЭКГ, есть возможность проводить спирографию, холтеровское мониторирование и ЭХО-К. В другом автомобиле оборудованы кабинет для проведения ФГДС и кабинет приема врача-гинеколога со смотровой, которая оснащена переносным УЗИ-аппаратом и кольпоскопом.

06-03-2023
В СИЗО-1 УФСИН России по Тверской области изъяли из посылки пряники с наркотическим веществом

Для проведения химического исследования кондитерские изделия передали в экспертно-криминалистический центр УМВД России по Тверской области. В результате экспертизы выяснилось, что в сладостях содержится наркотическое вещество метадон массой 0,19 грамма.

06-03-2023
В Псковской области среди сотрудников ОСН Северо-Западного федерального округа прошел отборочный этап чемпионата ФСИН России по практической стрельбе

В состязаниях приняли участие 8 команд, представлявших Республики Карелия и Коми, Калининградскую, Мурманскую, Вологодскую, Новгородскую, Архангельскую и Псковскую области. Практические стрельбы проходили на полигоне 104 парашютно-десантного полка в деревне Череха Псковского района.

06-03-2023
В Архангельской воспитательной колонии организованы арт-лаборатории для занятий с подростками

В воспитательной колонии УФСИН России по Архангельской области завершается первый модуль проекта «Возможно». Мероприятие реализуется при поддержке благотворительной программы фонда «Эффективная филантропия» в партнерстве с центром социальных инноваций в сфере культуры Архангельска. Проект по ресоциализации несовершеннолетних осужденных организован по инициативе деятелей в сфере современной культуры и искусства.

06-03-2023
Подростки, освобождающиеся из Кировградской воспитательной колонии ГУФСИН России по Свердловской области, будут получать мотивационный чек-лист от проекта «Вектор доверия»

В рамках регионального проекта «Вектор доверия», реализуемого во взаимодействии с Кировградской воспитательной колонией ГУФСИН России по Свердловской области, каждый освобождающийся воспитанник будет получать блокнот с QR-кодом страницы проекта в социальной сети «ВКонтакте», ручку и разработанный специалистами чек-листом действий, которые нужно будет выполнить, чтобы легче войти в обычную жизнь.

06-03-2023
Команда ФСИН России – победитель Всероссийских открытых соревнований по лыжным гонкам «Динамовская лыжня – 2023»

В минувшие выходные на красногорском лыжном стадионе «Зоркий» состоялись Всероссийские открытые массовые соревнования «Динамовская лыжня-2023», посвященные 100-летию образования Общества «Динамо». В них приняли участие более 1800 сотрудников и членов их семей из структурных подразделений органов исполнительной власти РФ.

06-03-2023
Председатель правительства Ульяновской области оценил производственные возможности  исправительной колонии №3

С целью ознакомления с производственным потенциалом и ассортиментом продукции, выпускаемой исправительным учреждением, а также обсуждения перспектив дальнейшего сотрудничества с руководством регионального пенитенциарного ведомства Владимир Разумков посетил исправительную колонию №3 УФСИН России по Ульяновской области.

06-03-2023
В Кирове состоялась премьера спектакля «Тюремный дневник» по книге депутата Государственной Думы Российской Федерации Марии Бутиной

Во время трехдневного гастрольного тура актеры «Театра на Бутырке» ЦОУВР ФСИН России играли на большой сцене Драматического театра, Вятской филармонии, завершились выступления в г. Кирово-Чепецке на сцене «Центра культурного развития».

06-03-2023
Пример трудолюбия и целеустремленности

В преддверии Дня работника уголовно-исполнительной системы, который отмечается 12 марта, расскажем о людях, которые внесли значительный вклад в становление УИС.

Полковник внутренней службы в отставке Владимир Алексеевич Суровцев прошел путь от начальника оперативной части учреждения до начальника УФСИН России по Орловской области. Под его руководством региональное управление достигло высоких показателей. Ему присущи высокий профессионализм и компетентность во всех направлениях деятельности уголовно-исполнительной системы, целеустремленность и богатый разносторонний опыт.

06-03-2023
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе