Главная Новости

Новости

Поздравление директора ФСИН России Аркадия Гостева с Международным женским днем 8 Марта

Дорогие женщины! Уважаемые коллеги!

Примите мои сердечные поздравления с Международным женским днем 8 Марта!

Этот весенний праздник в нашей стране отмечается с особой теплотой. Он наполнен уютом, цветами, подарками, вдохновением и искренними пожеланиями. Мы все спешим поздравить своих жен, матерей, сестер, дочерей и коллег, сказать им слова благодарности и любви, восхищения и уважения.

Вы наравне с мужчинами преодолеваете любые сложности, решаете важные и ответственные задачи, вносите большой вклад в развитие уголовно-исполнительной системы Российской Федерации. Всегда, даже при самой тяжелой нагрузке, вы остаетесь хранительницами домашнего очага, неустанно, без выходных и праздников, заботитесь о близких, своей красотой и душевностью создаете атмосферу радости и света.

Спасибо вам за понимание и терпение, за умение делать мир ярче и милосерднее.

От всей души желаю вам, наши дорогие женщины, крепкого здоровья, благополучия и праздничного настроения! Пусть наступающая весна исполнит все мечты, принесет счастье и улыбки!


Директор ФСИН России
генерал-полковник внутренней службы А.А. Гостев

05-03-2022
Директор ФСИН России Аркадий Гостев встретился с членами семей сотрудников уголовно-исполнительной системы, погибших при исполнении служебного долга

В канун празднования Дня работника уголовно-исполнительной системы и в преддверии Международного женского дня в Федеральной службе исполнения наказаний состоялась встреча директора ФСИН России генерал-полковника внутренней службы Аркадия Гостева с вдовами и дочерьми сотрудников УИС, погибших при исполнении служебного долга. Все члены семей, приехавшие из разных уголков нашей страны, продолжают дело своих героически ушедших родных, проходя службу в рядах пенитенциарного ведомства.

05-03-2022
В ГУФСИН России по Пермскому краю открылся новый участок исправительного центра

При исправительной колонии №12 начал действовать еще один изолированный участок, функционирующий как исправительный центр, для осужденных к принудительным работам. Отметим, что в регионе действует уже три таких подразделения с общим лимитом наполнения в 323 места.

05-03-2022
Осужденные колонии-поселения №6 УФСИН России по Республике Башкортостан вырастили тюльпаны к Международному женскому дню

В КП-6 г. Стерлитамак распустились более 2000 весенних цветов. Тюльпаны в учреждении выращивают осужденные женщины уже второй год подряд.

05-03-2022
В УФСИН России по Республике Саха (Якутия) осужденные трудоустроены в приюте для животных

Единственный приют для бездомных животных в г. Якутске – это пункт передержки, расположенный в непосредственной близости от исправительной колонии №1 УФСИН. Здесь работают восемь осужденных, отбывающих наказание на участке колонии-поселения учреждения. Многие из них ухаживают за собаками и кошками уже не первый год.

05-03-2022
Начальник ГУФСИН России по Приморскому краю провел рабочую встречу с директором Уссурийской птицефабрики

На встрече начальник территориального органа Вадим Версткин и директор крупнейшей компании края по производству куриного яйца и мяса ООО «Птицефабрика Уссурийская» Евгений Разник обсудили вопросы трудоустройства осужденных колонии-поселения и создание участка исправительного центра на базе предприятия.

05-03-2022
Команда ФСИН России принимает участие во Всероссийских соревнованиях Общества «Динамо» по лыжным гонкам и служебному двоеборью в Ижевске

Открытие Всероссийских соревнований Общества «Динамо» состоялось на спортивно-оздоровительном лыжном комплексе имени Г.А. Кулаковой в столице Удмуртской Республики. Участие в них принимают спортсмены, представляющие ФСИН России, Росгвардию, Минюст, МЧС и Общество «Динамо».

05-03-2022
В УФСИН России по Республике Дагестан открыли первый в регионе участок, функционирующий как исправительный центр

В городе Кизилюрте состоялось открытие УФИЦ, рассчитанного на 50 мест, при исправительной колонии № 8 УФСИН России по Республике Дагестан.

05-03-2022
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2023 2022 2021  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе