Главная Новости

Новости

Директор ФСИН России поздравил сотрудниц уголовно-исполнительной системы с Международным женским днем 8 Марта

Уважаемые коллеги, дорогие наши, милые и любимые женщины!

От всей души поздравляю вас с прекрасным праздником – Международным женским днем 8 Марта.

В этот замечательный весенний день примите самые теплые поздравления и добрые пожелания!

В своей жизни вы избрали нелегкий путь служения Отечеству, за что выражаю вам глубокую признательность и благодарность.

Вы успешно сочетаете выполнение важных государственных задач с заботой о своих близких, сохраняя тепло и уют домашнего очага, создаете вокруг себя атмосферу добра и вдохновения, наполняете жизнь радостью, творчеством и красотой.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, любви, неиссякаемой энергии и успехов во всех начинаниях!

               Директор ФСИН России
А.П. Калашников

05-03-2021
Сотрудники МЧС России спасли из горящей квартиры ветерана уголовно-исполнительной системы

Первый заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Анатолий Рудый наградил троих сотрудников ГУ МЧС России по г. Москве ведомственной медалью «За доблесть в службе», спасших на пожаре жизнь ветерана уголовно-исполнительной системы. В мероприятии также приняли участие начальник Управления кадров ФСИН России генерал-майор внутренней службы Александр Матвеенко, председатель Совета ветеранов ЦА УИС Леонид Ширяев и родственники ветерана.

05-03-2021
Директор ФСИН России Александр Калашников с рабочим визитом посетил ГУФСИН России по Новосибирской области

В ходе рабочего визита в г. Новосибирск директор Федеральной службы исполнения наказаний Александр Калашников посетил ГУФСИН России по Новосибирской области и исправительную колонию №18.

05-03-2021
В ФСИН России подвели итоги Всероссийского конкурса среди осужденных женщин «А ну-ка, девушки!»

В преддверии празднования Международного женского дня в режиме видеоконференцсвязи Федеральной службой исполнения наказаний по сложившейся традиции подведены итоги II Всероссийского конкурса среди осужденных женщин, отбывающих наказание в виде лишения свободы, «А ну-ка, девушки!».

05-03-2021
В ФСИН России подвели итоги стажировки финалистов Всероссийского проекта «РгоКадры»

Мероприятие прошло под председательством первого заместителя начальника Управления кадров ФСИН России полковника внутренней службы Николая Черненка. На подведении итогов также присутствовали начальник отдела воспитательной и социальной работы с личным составом Василий Прокопьев и наставники стажеров. Проект реализуется Ассоциацией молодежных правительств Российской Федерации совместно с Федеральным агентством по делам молодежи. В нем принимают активное участие сотрудники учреждений и органов уголовно-исполнительной системы.

05-03-2021
5 единиц огнестрельного оружия, боеприпасы и взрывчатку изъяли при участии сотрудников оперативного управления ГУФСИН России по Свердловской области в ходе операции «Арсенал»

Операция «Арсенал» проводилась сотрудниками правоохранительных органов Свердловской области, в том числе, с участием работников оперативных подразделений ГУФСИН региона.

05-03-2021
Обмениваться опытом и проводить совместные мероприятия с Вологодской городской Думой будет ВИПЭ ФСИН России

Церемония подписания соглашения о сотрудничестве состоялась в Вологодском институте права и экономики ФСИН России. Подписи под документом поставили начальник ВИПЭ ФСИН России Евгений Харьковский и Глава города Вологды Юрий Сапожников.

05-03-2021
Воспитанница Новооскольской ВК  УФСИН России по Белгородской области заняла первое место в конкурсе «Подарок маме»

В онлайн-конкурсе «Подарок маме», посвященном Международному женскому дню и проводимом среди школ воспитательных колоний ФСИН России, лучшей стала работа осужденной из Новооскольской ВК.

05-03-2021
В ИК-35 ГУФСИН России по Кемеровской области-Кузбассу стартовал новый этап проекта по социальной адаптации осужденных женщин и подготовке их к освобождению «Жизнь продолжается»

Мероприятие проходит по инициативе Общественного совета при ГУФСИН и Общественной организации «Союз женщин Кузбасса», которое включает в себя актуальные мастер-классы, направленные на формирование у осужденных женщин навыков и знаний в различных сферах жизнедеятельности.

05-03-2021
Оригинальным способом осуждённые мурмашинской колонии поздравили женщин с весенним праздником

На плацу исправительной колонии строгого режима № 18 за три дня до наступления всеми любимого весеннего праздника появилась внушительных размеров объемная открытка, выполненная из снега.

05-03-2021
Сотрудник спецназа «Тайфун» УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области стал чемпионом открытого  турнира по грепплингу

Сотрудник отдела специального назначения «Тайфун» подтвердил звание чемпиона открытого турнира Санкт-Петербурга HIGH WRESTLING DAY: на этот раз молодой спортсмен занял первое место в весовой категории 77 кг.


05-03-2021
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2022 2021 2020  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе