Главная Новости

Новости

Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин передал в ИК-2 УФСИН России по Ульяновской области частицы мощей Симбирских святых

4 марта в ИК-2 УФСИН России по Ульяновской области состоялся крестный ход с частицами мощей исповедника Гавриила Мелекесского и блаженного Андрея Симбирского, который возглавил митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин.

04-03-2021
Впервые в КП-6 УФСИН России по Республике Башкортостан к 8 Марта вырастили тюльпаны

В преддверии Международного женского дня в колонии-поселении №6 (г. Стерлитамак) впервые распустились более 2000 весенних цветов.

04-03-2021
Уполномоченный по правам человека в Тульской области Татьяна Ларина провела прием осужденных в ИК-7 УФСИН России по Тульской области

Совместно с региональным омбудсменом для проверки условий отбывания наказаний в учреждение прибыли начальник УФСИН России по Тульской области Иван Прокопенко, прокурор по надзору за соблюдением законов в ИУ Тульской области Дмитрий Артасов, помощник начальника по соблюдению прав человека в УИС Светлана Дендебер и начальник МСЧ-71 Дмитрий Сапарин.

04-03-2021
На базе КП-17 УФСИН России по Республике Татарстан обсудили вопросы использования производственного потенциала пенитенциарного ведомства региона в Мамадышском районе

В рабочей встрече приняли участие помощник Премьер-министра Республики Татарстан Дауфит Хамадишин, начальник УФСИН России по Республике Татарстан Эдуард Хиалеев, глава Мамадышского муниципального района Анатолий Иванов и руководитель колонии-поселения №17 Раил Сагитов.

04-03-2021
Команда сотрудников ИК-2 ГУФСИН России по Свердловской области приняла участие в благотворительном забеге в рамках мультигонки "На пределе"

На базе горнолыжного комплекса «Уктус» в г. Екатеринбурге прошел благотворительный забег в рамках мультигонки "На пределе ". Команда сотрудников ИК-2 (г.Екатеринбург) ГУФСИН России по Свердловской области приняла участие в этом мероприятии.

04-03-2021
Более 50 сотрудников учреждений ГУФСИН России по Иркутской области приняли участие в традиционном лыжном турнире памяти А.М. Журавлева

Турнир по лыжным гонкам, посвященный памяти Алексея Михайловича Журавлёва, руководившего ИК-7 (г. Ангарск) в 1978-1986 гг., проводится ежегодно с 2012 года. В этом году турнир прошел 2 марта в спорткомплексе «Юбилейный» под Ангарском.  

04-03-2021
В ИК-2 ГУФСИН России по Нижегородской области впервые прошел конкурс авторской песни «Мелодии души»

В феврале 2021 года в ИК-2 ГУФСИН России по Нижегородской области впервые прошел конкурс авторской песни «Мелодия души». Женщины, отбывающие наказание в исправительном учреждении, размышляют о превратностях и закономерностях судьбы, о любви, добре и справедливости.

04-03-2021
В Общественной палате Тюменской области состоялся круглый стол, на котором обсудили вопросы организации проживания осуждённых инвалидов в учреждениях УФСИН России по Тюменской области

В работе круглого стола «Права людей с инвалидностью в местах лишения свободы» приняли участие заместитель начальника отдела капитального строительства и ремонта Евгений Жилин, старший инспектор отделения воспитательной работы с осуждёнными Александр Коровин, а также члены Общественной наблюдательной комиссии, Общественного совета при УФСИН России по Тюменской области, консультант службы Уполномоченного по правам человека и представители общественных организации.

04-03-2021
Исполняющий обязанности прокурора Челябинской области и Уполномоченный по правам человека в регионе посетили ИК-8 ГУФСИН России по Челябинской области

С рабочим визитом исправительную колонию №8 посетили исполняющий обязанности прокурора Челябинской области Павел Вепрев, Уполномоченный по правам человека в регионе Юлия Сударенко, а также представители ОНК и Общественного совета при ГУФСИН России по Челябинской области.

04-03-2021
Состоялась рабочая встреча по вопросам развития производственной деятельности в исправительных учреждениях УФСИН России по Республике Саха (Якутия)

Врио заместителя начальника УФСИН России по Республике Саха (Якутия) Сергей Калиновский и первый заместитель руководителя МКУ «Служба эксплуатации городского хозяйства» Гаврил Наумов обсудили вопросы использования и развития производственного потенциала исправительных учреждений при выполнении работ и оказании услуг, направленных на благоустройство города Якутска.

04-03-2021
Начальник УФСИН России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре и региональный омбудсмен по правам ребенка подписали соглашение о сотрудничестве

В г. Ханты-Мансийске состоялась рабочая встреча начальника регионального пенитенциарного ведомства Александра Фёдорова и Уполномоченного по правам ребенка в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре Людмилы Низамовой, в ходе которой было подписано соглашение о сотрудничестве и взаимодействии в сфере защиты прав и законных интересов несовершеннолетних.

04-03-2021
СИЗО-2 УФСИН России по г. Москве с рабочим визитом посетили Уполномоченный по защите прав предпринимателей в г. Москве Татьяна Минеева и председатель ОНК Георгий Волков

Сегодня начальник УФСИН России по г. Москве Сергей Мороз совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в г. Москве Татьяной Минеевой, председателем ОНК Георгием Волковым в СИЗО-2 провели прием подозреваемых и обвиняемых по личным вопросам.

04-03-2021
В ИК-3 УФСИН России по Краснодарскому краю проходит второй этап благотворительной акции «Светлый взгляд»

Во время первого этапа благотворительной акции «Светлый взгляд», состоявшейся в ИК-3 УФСИН России по Краснодарскому краю в ноябре 2020 года, специалистами-офтальмологами из Санкт-Петербурга были обследованы порядка 200 осужденных женщин.

04-03-2021
Сотрудник ИК-7 УФСИН России по Ивановской области спасла жизнь соседке по подъезду

Сотрудник исправительной колонии №7 УФСИН России по Ивановской области Ирина Смирнова, находясь в своей квартире, услышала шум у соседей сверху и почувствовала запах гари. Девушка поднялась на этаж выше. Увидев в коридоре сгусток дыма, она начала стучать во все квартиры, но двери были закрыты.

04-03-2021
В Республике Башкортостан состоялись рабочие встречи по вопросам расширения сети исправительных центров УФСИН России по Республике Башкортостан

В г. Бирске и г. Стерлитамаке Республики Башкортостан состоялись рабочие встречи по вопросу расширения сети исправительных центров и привлечения осужденных к принудительным работам к труду.

04-03-2021
Территории пенитенциарных учреждений УФСИН России по Республике Коми преобразили праздничные арт-объекты из снега

В исправительных учреждениях прошел конкурс снежных скульптур. Результаты выполненных работ поразили членов жюри своей красочностью, многообразием и масштабностью. Члены жюри конкурса снежных скульптур УФСИН России по Республике Коми определили победителя и призеров среди подведомственных учреждений.

04-03-2021
Начальником УФСИН России по Ставропольскому краю проведен прием граждан в Приемной Президента Российской Федерации

Начальник УФСИН России по Ставропольскому краю Анзор Ирисханов провёл приём граждан в Приёмной Президента РФ в Ставропольском крае. Также в мероприятии участвовал помощник начальника по соблюдению прав человека в УИС Дмитрий Ардашев.

04-03-2021
В Санкт-Петербурге обсудили вопросы взаимодействия УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области с традиционными конфессиями

Встреча состоялась на базе УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области под руководством заместителя начальника пенитенциарного ведомства Романа Семёнова, а также священнослужителей традиционных конфессий, ответственных за тюремное служение: помощника начальника по организации работы с верующими отца Олега Скомороха, раввина Ифраха Абрамова и имама Санкт-Петербургской мечети Юлай-Хазрат Абдуллина, помощника муфтия по тюремному служению.

04-03-2021
Осужденных ИК-7 УФСИН России по Республике Бурятия научили стрелять из лука

ИК-7 УФСИН России по Республике Бурятия посетили мастер спорта России, заслуженный тренер Бурятии по стрельбе из лука Зинаида Халудорова и Президент Федерации стрельбы из традиционного лука Республики Бурятия, мастер спорта России, серебряный призёр чемпионата России 2019 года Дмитрий Галсанов.

04-03-2021
Подростки Архангельской воспитательной колонии завоевали призовые места на областном конкурсе

Несовершеннолетние, отбывающие наказание в воспитательной колонии УФСИН России по Архангельской области, в очередной раз отлично выступили на областном конкурсе-выставке стендовых моделей. В этом году творческое состязание провели в дистанционном формате.

04-03-2021
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2022 2021 2020  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе