Главная Новости

Новости

В ходе рабочего визита в Тверскую область директор ФСИН России посетил учреждения уголовно-исполнительной системы

Директор ФСИН России Александр Калашников в сопровождении заместителя директора ФСИН России Анатолия Якунина осмотрел СИЗО-1, исправительные колонии № 4 и № 10 УФСИН России по Тверской области и ФКУ НИИИТ ФСИН России.

04-02-2021
В ИК-7 УФСИН России по Республике Башкортостан предотвращена попытка доставки запрещенных предметов при помощи квадрокоптера

В ходе реализации полученной оперативной информации сотрудниками оперативного отдела исправительной колонии № 7 УФСИН России по Республике Башкортостан на прилегающей к внешней запретной зоне учреждения перехвачен беспилотный летательный аппарат.

04-02-2021
Начальник УФСИН России по Республике Дагестан Андрей Поляков провел рабочую встречу с руководством производственной компании

В УФСИН России по Республике Дагестан прошла рабочая встреча главы пенитенциарного ведомства республики Андрея Полякова с генеральным директором Мурадом Джалаевым, в ходе которой обсудили промежуточные итоги взаимодействия в сфере производства обуви и планы на 2021 год.

04-02-2021
Состоялось 26-е заседание членов рабочей группы Совета по пенологическому сотрудничеству Совета Европы с участием Федеральной службы исполнения наказаний

Мероприятие проводилось в период с 3 по 4 февраля посредством видеоконференцсвязи и объединило на виртуальной информационной площадке ведущих экспертов европейских стран в области исполнения наказаний, позволив им не только обменяться опытом, но и поднять наиболее острые проблемы функционирования тюремных ведомств.

04-02-2021
Начальник УФСИН России по Оренбургской области Сергей Поршин провел пресс-конференцию со средствами массовой информации

В пресс-конференции приняли участие представители региональных средств массовой информации. Журналисты задавали интересующие вопросы руководителю УФСИН об уголовно-исполнительной системе области по итогам работы за 2020 год.

04-02-2021
В учреждениях уголовно-исполнительной системы отметили 4 февраля –  Всемирный день борьбы против рака

В учреждениях УИС отметили 4 февраля – Всемирный день борьбы против рака, проведение которого направлено на повышение осведомленности о раке как об одном из самых страшных заболеваний современной цивилизации, привлечение внимания к предотвращению, выявлению и лечению этого заболевания. Отметим, что на сегодняшний день в учреждениях УИС для осужденных женщин отбывает наказание 135 человек, имеющих раковые заболевания.

04-02-2021
В ИК-50 ГУФСИН России по Кемеровской области–Кузбассу осужденные женщины получили квалифицированную юридическую помощь в рамках акции «Правовой марафон»

Главная цель проекта - правовое информирование, подготовка к освобождению, повышение уровня грамотности, популяризация здорового образа жизни и ресоциализация осужденных.

04-02-2021
При поддержке Уполномоченного по правам ребенка в Новосибирской области в Новосибирской воспитательной колонии проходят интересные мастер классы

В Новосибирской воспитательной колонии, совместно с педагогами дополнительного образования центра развития творчества детей и юношества «Заельцовский» города Новосибирска, с воспитанниками проведен мастер-класс по изготовлению керамической посуды из глины.

04-02-2021
Учреждения ГУФСИН России по Приморскому краю посетил первый заместитель директора ФСИН России Анатолий Рудый

Первый заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Анатолий Рудый посетил с рабочим визитом учреждения УИС Владивостокской и Уссурийской оперативных зон. В сопровождении начальника Главного управления генерал-майора внутренней службы Вадима Версткина ознакомился с деятельностью СИЗО-1, ЛИУ-23, ИЦ-1 и условиями содержания осужденных, обвиняемых и подозреваемых.

04-02-2021
Сотрудники СИЗО-1 УФСИН России по Алтайскому краю предотвратили доставку партии запрещенных предметов, спрятанных в банке с медом

При досмотре продуктово-хозяйственной передачи, поступившей в адрес обвиняемого, сотрудники отдела режима и надзора СИЗО-1 обнаружили три мобильных телефона, две сим-карты, два зарядных кабеля, блок питания с кабелем и два приспособления для усиления звука.

04-02-2021
Осужденные участка колонии-поселения при ИК-3 УФСИН России по Рязанской области сдали нормы ГТО

На участке колонии-поселения при исправительной колонии №3 УФСИН России по Рязанской области осужденные прошли тестирование по выполнению нормативов испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

04-02-2021
Представители судебной власти ознакомились с продукцией мебельного участка ИК-17 УФСИН России по Мурманской области

Исправительную колонию строгого режима №17 УФСИН России по Мурманской области с рабочим визитом посетили председатель Мурманского Областного суда Сергей Седых и начальник Управления Судебного департамента в Мурманской области Александр Стрижак.

04-02-2021
Сотрудники психологической службы УФСИН России по Республике Марий Эл познакомились с основами инновационного метода арт-терапии

Оказалось, что линии, нанесенные на бумагу, позволяют не только выявить проблемы, но и справиться с ними. Психолог исправительной колонии №3 УФСИН России по Республике Марий Эл Мария Кривец провела для коллег обучающую лекцию и практическое занятие по нейрографике.

04-02-2021
УФСИН России по Республике Коми и Министерство экономического развития и промышленности региона подписали соглашение о взаимодействии

Подписи в документе поставили начальник УФСИН России по Республике Коми Дмитрий Коновалов и министр экономического развития и промышленности Республики Коми Эльмира Ахмеева.

04-02-2021
В Университете ФСИН России торжественно открыли Доску почета

Комплекс из современных композитных материалов с фотографиями ученых вуза, лучших по профессии, курсантов и выпускников, внесших весомый вклад в развитие учебного заведения и достигших существенного продвижения по службе в УИС, расположился на внутренней территории Университета.

04-02-2021
В ИК-12 ГУФСИН России по Свердловской области определили в ходе конкурса лучших электромонтеров и токарей из числа осужденных, обучающихся в профучилище

Профессиональное общеобразовательное учреждение № 242 при ИК-12 (г. Нижний Тагил) ГУФСИН России по Свердловской области обучает специалистов различных профессий, которые востребованы на рынке труда.

04-02-2021
Сотрудники УФСИН России по Республике Татарстан принимают участие в военно-патриотических мероприятиях для школьников Казани

Сотрудники УФСИН России по Республике Татарстан принимают участие в комплексе мероприятий военно-патриотического воспитания для старшей возрастной группы учащихся 9-11 классов учебных заведений города Казани. Организованные Региональной общественной организацией «Содружество ветеранов боевых действий» встречи с учащимися проводятся в период с 29 января по 18 февраля 2021 года.

04-02-2021
Представители Российского детского фонда вручили благодарственное письмо сотрудникам отдела по конвоированию УФСИН России по Псковской области

За участие в благотворительной акции «Новогодние и Рождественские праздники» сотрудникам отдела по конвоированию УФСИН России по Псковской области вручили благодарственное письмо от Псковского областного отделения Российского детского фонда.

04-02-2021
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
  2022 2021 2020  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе