Главная Новости

Новости

Отдел специального назначения «Сатурн» УФСИН России по г. Москве отмечает 30-ю годовщину со дня образования

Среди почетных гостей на мероприятии присутствовали руководитель фракции «Справедливая Россия – За правду» в Государственной Думе Российской Федерации Сергей Миронов, сенатор, член Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Сергей Безденежных, актеры театра и кино Александр Носик и Сергей Маховиков, президент телекомпании «BИD» Александр Любимов, председатель ОНК Москвы Георгий Волков, председатель Общественного совета при УФСИН Елена Зеленова, член Общественного совета при ФСИН России Илья Аристов, а также ветераны подразделений специального назначения уголовно-исполнительной системы.

29-04-2022
Личному составу УФСИН России по Псковской области представили нового руководителя

Директор Федеральной службы исполнения наказаний генерал-полковник внутренней службы Аркадий Гостев в режиме видеоконференцсвязи представил нового начальника УФСИН полковника внутренней службы Алексея Емельянова.

29-04-2022
Творить добро: сотрудники УФСИН России по Архангельской области присоединились к благотворительной акции

Проект «Коробка храбрости» реализуется в Архангельске благотворительным сообществом «ПроДобро» и направлен на поддержку маленьких пациентов в четырех отделениях областной детской клинической больницы. После болезненных и неприятных процедур ребята могут выбрать понравившуюся игрушку в награду за свою смелость.

29-04-2022
В Саратовской области открылся новый участок, функционирующий как исправительный центр при ИК-33

Это второе учреждение подобного типа на территории региона. Новый участок, функционирующий как исправительный центр при исправительной колонии №33 УФСИН России по Саратовской области, открыт на базе филиала ОАО «Токаревская птицефабрика» ОП Михайловское в р.п. Татищево.

29-04-2022
Коллектив Академии ФСИН России присоединился к поисковой акции «Вахта Памяти»

Под г. Мценском Орловской области стартовал сезон поисковой акции «Вахта Памяти». В течение многих лет у деревни Первый Воин ведутся поисковые работы, ведь именно здесь в 1941 году Красная армия вела кровопролитные бои с врагом. Обычно «Вахта памяти» проводится дважды в год – за несколько недель до Дня Победы и в конце лета, но во многих регионах она проходит с ранней весны до глубокой осени. В это время участники поисковых групп выезжают в те места, где проходили битвы времен Великой Отечественной войны, чтобы разыскать останки солдат, которые погибли на поле боя.

29-04-2022
Сотрудники ИК-4 УФСИН России по Тульской области помогли пострадавшим в ДТП выбраться из автомобиля, который мог загореться из-за протечки бензина

Этот день для сотрудников плавской исправительной колонии начался очень рано, на базе одного из учреждений был объявлен сбор для проведения режимных мероприятий. Возвращаясь обратно в ИК-4, Игорь Климов, Федор Калитурин, Михаил Каменев и Геннадий Картошкин стали очевидцами серьезной аварии.

29-04-2022
В г. Ижевске на здании УФСИН России по Удмуртской Республике установлена мемориальная доска Владимиру Ялунину

В УФСИН России по Удмуртской Республике состоялось  торжественное собрание, посвященное открытию мемориальной доски генерал-полковнику внутренней службы в отставке Владимиру Увенальевичу Ялунину, возглавлявшему службу исполнения наказаний в Удмуртии с 1987 по 1993 годы. 

29-04-2022
В НИИ ФСИН России проходит VIII Международная научно-практическая конференция «Уголовное право и оперативно-розыскная деятельность: проблемы законодательства, науки и практики»

VIII Международная научно-практическая конференция, которая проходит с 28 по 29 апреля, организована в целях обобщения российского и зарубежного опыта противодействия преступности, исполнения наказаний, а также совершенствования межотраслевых связей уголовного, уголовно-исполнительного права и оперативно-розыскной деятельности. В очном и дистанционном формате в ней принимают участие около 200 человек. 

29-04-2022
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
  2023 2022 2021  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе