Главная Новости

Новости

В Федеральной службе исполнения наказаний состоялся финальный этап Всероссийского чемпионата по шахматам среди осужденных

28 декабря в Федеральной службе исполнения наказаний прошел финальный этап II Всероссийского чемпионата по шахматам среди осужденных в режиме видеоконференцсвязи, участие в котором принимали победители чемпионатов территориальных органов ФСИН России.

29-12-2020
Сотрудник МСЧ-22 ФСИН России оказал первую медицинскую помощь женщине

За профессионализм и неравнодушное отношение к человеку он отмечен благодарственным письмом начальника УФСИН России по Алтайскому краю.

29-12-2020
В ИК-5 ГУФСИН России по Кемеровской области-Кузбассу после капитального ремонта открылся клуб

Прекрасным подарком накануне Нового года для осужденных стал просторный зрительный зал на 300 мест, а также помещения библиотеки, студии кабельного телевидения и художественной мастерской.

29-12-2020
Сотруднику уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Астраханской области вручена медаль «За содружество во имя спасения»

В Главном управлении МЧС России по Астраханской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное тридцатой годовщине образования МЧС России. В этот день ряд лиц были отмечены многочисленными наградами, грамотами и благодарственными письмами.

29-12-2020
В преддверии Новогодних праздников осужденным женщинам ИК-3 УФСИН России по Краснодарскому краю подарили новые очки

Офтальмологи из Санкт-Петербурга, в рамках благотворительной акции «Светлый взгляд», в торжественной обстановке подарили 110 осужденным женщинам очки, изготовленные для каждой индивидуально.

29-12-2020
Сотрудники ИК-5 УФСИН России по Ивановской области оказали благотворительную помощь приюту для бездомных животных

Ивановскому приюту для бездомных животных «ЗОО 37» оказали помощь сотрудники исправительной колонии №5 УФСИН России по Ивановской области.

29-12-2020
Сотрудники УФСИН России по Республике Бурятия приняли участие в акции «Елка желаний»

В преддверии Нового года Совет молодых специалистов УФСИН России по Республике Бурятия принял участие во Всероссийской акции «Елка желаний».

29-12-2020
В профессиональных училищах при исправительных учреждениях УФСИН России по Волгоградской области осужденных обучают по 20 специальностям

В зависимости от выбранной программы обучения, осужденные получают дипломы о среднем профессиональном образовании или свидетельства о профессии рабочего, должности служащего.

29-12-2020
Изготовленную в ИК-1 УФСИН России по Республике Тыва объемную световую фигуру установили в спортивном комплексе «Субедей»

В спортивном комплексе «Субедей» города Кызыла установлена объемная световая фигура в виде пары коньков, изготовленная на производственных мощностях исправительной колонии №1.

29-12-2020
Почти 300 литров донорской крови сдали за период пандемии курсанты ВИПЭ ФСИН России

Донорский проект с участием курсантов ВИПЭ ФСИН России стал лауреатом премии «Общественное признание» на Гражданском форуме Общественной палаты Вологодской области.

29-12-2020
С начала года в ИК-46 ГУФСИН России по Свердловской области произвели швейной продукции, мебели, товаров широкого потребления на более чем 49,6 миллионов рублей

Такой производственный рывок удалось совершить за счёт развития швейного и мебельного производства. Были реализованы несколько выгодных контрактов по поставке мебели в детские сады и школы Свердловской и Челябинской областей.

29-12-2020
Сотрудники СИЗО-3 УФСИН России по Республике Коми к Новому году подготовили сладкие подарки для воспитанников воркутинского Детского дома № 18

Активисты добровольческой (волонтерской) организации СИЗО-3 УФСИН России по Республике Коми во главе с начальником отдела кадров и работы с личным составом учреждения Светланой Мулер посетили Детский дом № 18 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей г. Воркуты. Сотрудники передали представителю образовательного учреждения 84 подарочных набора со сладостями. Презенты будут вручены ребятам во время предстоящего новогоднего утренника.

29-12-2020
Эксперты Фонда президентских грантов оценили работу проектов в Ангарской воспитательной колонии ГУФСИН России по Иркутской области

Во время выездного мониторинга специалисты Фонда президентских грантов посетили Ангарскую воспитательную колонию ГУФСИН России по Иркутской области, которая стала площадкой для реализации получивших грантовую поддержку проектов «Мой первый дом. Старт в будущее» и «Не повторяй мой путь».

29-12-2020
В учреждениях УИС Мурманской области среди осуждённых прошел конкурс на лучшего мастера игрушки

Сотрудники воспитательной службы исправительных учреждений УФСИН России по Мурманской области накануне рождественских праздников провели среди осужденных конкурс на «Лучшую новогоднюю игрушку».

29-12-2020
Сотрудники УИИ УФСИН России по Псковской области оказали помощь бездомным собакам в Островском районе

Волонтерами выступили представители Островского межмуниципального филиала уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Псковской области. Они привезли животным корм, а также будки, умело изготовленные руками осужденного, состоящего на учете в УИИ.

29-12-2020
Сотрудники УФСИН России по Курской области поздравили детей из школы-интерната с Новым годом

В преддверии празднования Нового года сотрудники УФСИН России по Курской области посетили школу-интернат №3 для детей с ограниченными возможностями здоровья и вручили подарки воспитанникам. Сотрудники не только порадовали детей сладкими угощениями и игрушками, но и приготовили целое новогоднее представление – к ребятам в гости приехали Дед Мороз и Снегурочка. 

29-12-2020
Сотрудники УИИ УФСИН России по Амурской области поздравили детей с наступающими праздниками

Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции совместно с представителями общественных организаций, органов власти и волонтерами поздравили детей с наступающим Новым годом.

29-12-2020
В ИК-33 УФСИН России по Республике Хакасия расширяют швейное производство

Учреждения УФСИН России по Республике Хакасия продолжают успешно сотрудничать с коммерческими структурами по пошиву специальной одежды.

29-12-2020
Начальником УФСИН России по Чеченской Республике Ибрагимом Альсултановым проведена рабочая встреча с Министром внутренних дел по Чеченской Республике Русланом Алхановым

В рамках данной встречи обсуждались вопросы совершенствования взаимодействия между ведомствами, вопросы, касающиеся уголовно-исполнительной системы региона, обеспечения исполнения требований законодательства Российской Федерации, борьбы с преступностью.

29-12-2020
В ГУФСИН России по Нижегородской области прошёл творческий конкурс среди детей сотрудников на изготовление новогодних игрушек своими руками «Новогодний хоровод»

Дети сотрудников ГУФСИН России по Нижегородской области приняли активное участие в конкурсе по изготовлению украшений для «Новогодней красавицы». Каждая игрушка отличалась своей оригинальностью, уникальностью и необычным подходом в её изготовлении. Абсолютно все ребята проявили находчивость и индивидуальность.

29-12-2020
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2021 2020 2019  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе