Главная Новости

Новости

В Храме Христа Спасителя обсудили вопросы духовно-нравственного воспитания осужденных

В рамках XXVIII Международных рождественских образовательных чтений «Великая Победа: наследие и наследники» в Патриаршем зале Трапезных палат Храма Христа Спасителя прошла международная конференция, посвященная вопросам тюремного служения.

28-01-2020
В ИК-2 ГУФСИН России по Нижегородской области был представлен новый проект социального фонда «Право на жизнь», под названием «Моделируем будущее»

Проект «Моделируем будущее» - является победителем гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, который будет реализован в 2020 году в колонии совместно с администрацией исправительного учреждения. Проект представили директор социального фонда Марина Голубь и Нина Белоус.

28-01-2020
Команда ВИПЭ ФСИН России «Люди ФСИНем» получила приглашение участвовать в телевизионной Первой лиге КВН

Курсанты Вологодского института права и экономики ФСИН России успешно выступили во втором туре на 31-ом Международном Сочинском фестивале «КиВиН-2020» и получили путевку в телевизионную Первую лигу КВН. Выступление вологжан по достоинству оценил президент международного союза КВН Александр Масляков.

28-01-2020
Заместитель директора ФСИН России Валерий Бояринев посетил учреждения ГУФСИН России по Новосибирской области

В рамках рабочего визита в ГУФСИН России по Новосибирской области заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Валерий Бояринев посетил учреждения уголовно-исполнительной системы региона.

28-01-2020
Рязанскому геронтологическому центру передали картины, написанные осужденными из учреждений УФСИН России по Рязанской области

В Рязанском геронтологическом центре имени П.А.Мальшина состоялось мероприятие, посвященное предстоящему празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

28-01-2020
Сотрудники спецназа УФСИН России по Тамбовской области провели для кадетов открытый урок по единоборству

Сотрудники отдела специального назначения «Вепрь» УФСИН России по Тамбовской области, имеющие квалификацию мастера спорта и кандидата в мастера спорта по самбо, провели открытый урок по единоборству для учащихся Тамбовской казачьей кадетской школы-интерната им. графа И.И. Воронцова-Дашкова.

28-01-2020
Осужденные Кировской области освоили новые виды продукции

Постоянно действующая выставка продукции пополнилась новыми изделиями, изготовленными в ИК-3 и ИК-29 УФСИН России по Кировской области. В исправительной колонии № 3 ассортимент выпускаемой продукции пополнился: разделочными досками, скалками, толкушками, лопатками, а также формами для изготовления пельменей.

28-01-2020
С вновь прибывшими осужденными в ИК-17 УФСИН России по Республике Мордовия проводятся психокоррекционные мероприятия

Начальником психологической лаборатории исправительной колонии № 17 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия проводятся профилактические психокоррекционные мероприятия с вновь прибывшими осужденными.

28-01-2020
Сотрудники ОСН «Лидер» ГУФСИН России по Приморскому краю с юными спецназовцами покорили четвертую горную вершину почетного знака «Приморский барс»

Сотрудники ОСН «Лидер» совместно с юными спецназовцами продолжают покорять горные вершины Приморского края. Они уже совершили восхождение на популярные вершины края Фалазу, Туманную и Скалистую. В этот раз путешественникам покорилась гора Голец Партизанского района, высота которой составляет свыше 1600 метров.

28-01-2020
В ИК-3 УФСИН России по Республике Саха (Якутия) успешно выполняются заказы на пошив швейных изделий для республиканских медицинских учреждений

В УФСИН России по Республике Саха (Якутия) проводится постоянная работа по совершенствованию организации производственного процесса в центрах трудовой адаптации исправительных колоний, результатом которой является расширение ассортимента выпускаемой продукции, увеличение количества заказчиков и создание дополнительных рабочих мест для осужденных. Плодотворным стало сотрудничество исправительной колонии № 3 с Жиганской центральной районной больницей, Хангаласской центральной районной больницей, диспансерами Республики Саха (Якутия).

28-01-2020
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Январь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2021 2020 2019  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе