Главная Новости

Новости

В Псковском филиале Университета ФСИН России состоялось торжественное закрытие XVI Международного научно-спортивно-творческого фестиваля «Псковское вече»

Начальник Псковского филиала Университета ФСИН России Александр Сысоев поздравил всех с успешным завершением фестиваля и поблагодарил его участников за интересную и плодотворную работу.

19-05-2023
В Пермском институте ФСИН России завершился X Международный научно-спортивный фестиваль курсантов и студентов «Пермский период»

19 мая, в заключительный день фестиваля, курсанты и студенты приняли участие в конкурсе научно-исследовательских работ по истории государства и права России.

19-05-2023
Руководство УФСИН России по Ивановской области провело рабочую встречу с вновь назначенным Уполномоченным по правам ребенка

Врио начальника УФСИН Александр Широков провел рабочую встречу с Уполномоченным по правам ребенка в регионе Светланой Протасевич. В ходе встречи обсуждались актуальные вопросы соблюдения прав и законных интересов несовершеннолетних подозреваемых, обвиняемых, осужденных и женщин с детьми, состоящих на учете в уголовно-исполнительной инспекции.

19-05-2023
В Подмосковье прошли соревнования на Кубок ФСИН России по мини-футболу

С 14 по 18 мая на спортивных объектах парк-отеля «Горизонт» при поддержке Ассоциации мини-футбола России состоялись соревнования на Кубок ФСИН России по мини-футболу.

19-05-2023
Малые архитектурные формы для обустройства дворовых территорий города Грозный будут изготавливаться в учреждениях уголовно-исполнительной системы Чеченской Республики

Заместитель начальника УФСИН России по Чеченской Республики Магомед Абуев провел рабочую встречу с первым заместителем Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Чеченской Республики Рамзаном Адаевым, в ходе которой стороны обсудили вопросы сотрудничества в части поставки продукции, производимой на производственных секторах исправительных учреждений республики.

19-05-2023
В Воронежском институте ФСИН России состоялась Международная научно-практическая конференция «Техника и безопасность объектов уголовно-исполнительной системы»

17 и 18 мая на базе Воронежского института ФСИН России проходила Международная научно-практическая конференция «Техника и безопасность объектов уголовно-исполнительной системы».

19-05-2023
Продукцию центров трудовой адаптации осужденных представили на выставке в ИК-17 УФСИН России по Мурманской области

С целью ознакомления с широкими возможностями производственного сектора областного УФСИН выставку посетил заместитель губернатора региона Артём Долгов, представители Министерства развития Арктики и экономики, Минюста, МЧС, УМВД, руководитель территориального органа МИД России и журналисты.

19-05-2023
Представители городской администрации Томска посетили исправительные учреждения УФСИН России по Томской области

И.о. заместителя мэра города Томска по безопасности и общим вопросам Сергей Сладкин и представители районных администраций посетили ИК-4 и ЛИУ-1 УФСИН России по Томской области с целью ознакомления с производственными возможностями.

19-05-2023
В лесопитомнике ГУФСИН России по Красноярскому краю начались работы по посеву лесных культур с закрытой корневой системой

В тепличном комплексе ЛИУ-37 в п. Березовка, где расположен лесопитомник, уже посажено в специальные кассеты более 80 тысяч семян деревьев хвойных пород. Всего здесь планируется вырастить более 400 тысяч сеянцев с закрытой корневой системой.

19-05-2023
Делегация Министерства внутренних дел Республики Беларусь с рабочим визитом побывала в УФСИН России по Владимирской области

С 16 по 18 мая гости посетили региональное управление ФСИН России, отдел по конвоированию, ОСН «Мономах», Т-2, ИК-4, ИК-7 и УФИЦ в г. Суздаль. Ознакомились с работой исправительных учреждений территориального органа, обменялись опытом с российскими коллегами.

19-05-2023
Совет молодых специалистов Воронежского УФСИН оказал помощь Воронежской областной благотворительной общественной организации «Общие дети»

Вот уже 14 лет благотворительная организация «Общие дети» помогает детям, лишенным родительской заботы и ставшим жертвами трудных жизненных обстоятельств.

19-05-2023
В Смоленске прошла церемония прибивки полотнища флага Общероссийской общественной организации ветеранов УИС

В торжественном мероприятии приняли участие руководство, личный состав и представители ветеранских организаций всех учреждений регионального УФСИН.

19-05-2023
Сотрудницы УФСИН России по Новгородской области спасли женщину

Ветеран уголовно-исполнительной системы Оксана Блинова и работник УФСИН России по Новгородской области Екатерина Григорьева в обеденный перерыв прогуливались по набережной города. У Гостиного двора они заметили женщину, упавшую на тротуар с признаками эпилептического припадка.

19-05-2023
В исправительной колонии № 3 УФСИН России по Ульяновской области установлено современное деревообрабатывающее оборудование

Приобретенное оборудование обладает колоссальным запасом прочности для максимальных нагрузок и режимов работы.

19-05-2023
Член Общественного совета при ФСИН России Михаил Хасьминский посетил с рабочим визитом УФСИН России по Воронежской области

Руководитель Центра кризисной психологии провел семинар на тему: «Профилактика девиантного поведения: советы кризисного психолога».

19-05-2023
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе