Главная Новости

Новости

Сотрудники УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области посетили воспитанников детского дома

Сотрудники регионального пенитенциарного ведомства побывали в гостях у воспитанников «Центра содействия семейному воспитанию №9» для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

15-02-2021
Осужденные с участка КП при ЛИУ-8 УФСИН России по Алтайскому краю посетили городской кинотеатр

Коллективный поход в кинотеатр был организован в выходной день в рамках поощрения осужденных. Они посмотрели патриотическую драму о Великой Отечественной войне «Зоя». По отзывам осужденных, фильм произвел на них сильное впечатление.

15-02-2021
Сотрудники УИС Новосибирской области заняли призовые места во Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России - 2021»

Более 50 сотрудников учреждений ГУФСИН России по Новосибирской области и членов их семей приняли участие во Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России - 2021». Сотрудники принимали участие на этапах, которые были организованы в районах дислокации исправительных учреждений и следственных изоляторов.

15-02-2021
Команда Кировградской ВК ГУФСИН России по Свердловской области сыграла в хоккейном матче на Кубок свердловского омбудсмена с командой «Стражник»

В Кировградской воспитательной колонии ГУФСИН России по Свердловской области прошел матч по хоккею на Кубок уполномоченного по правам человека между командой воспитанников «Звезда» и командой ГУФСИН «Стражник», в которой выступают ветераны и действующие сотрудники УИС.

15-02-2021
Сотрудник ИК-3 УФСИН России по Костромской области посетила одну из школ Костромы, где вместе с участниками Афганской войны рассказала ребятам о событиях тех военных лет

Каждый год 15 февраля в России отмечают День вывода войск из Афганистана. В 1989 году правительством Советского Союза был окончательно выведен ограниченный контингент войск с территории данного государства. Эта страшная война, о которой вначале молчали, принесла горе и боль во многие семьи. 

15-02-2021
Сотрудники УИИ УФСИН России по Брянской области провели воспитательное мероприятие по профилактике преступности среди несовершеннолетних

Сотрудниками уголовно-исполнительной инспекции по Бежицкому району г. Брянска совместно с сотрудниками ПДН ОП-1 УМВД России по г. Брянску в актовом зале Брянского строительно-технологического техникума проведена встреча с несовершеннолетними учащимися.

15-02-2021
С осужденными участка, функционирующего как исправительный центр при ИК-7 УФСИН России по Республике Карелия, проведено психокоррекционное занятие

В рамках ведомственной программы социально-психологической работы с осуждёнными к принудительным работам, психолог отделения психологического обеспечения УИИ УФСИН России по Республике Карелия Арина Черкасова провела групповое психокоррекционное занятие.

15-02-2021
В ИК-28 УФСИН России по Архангельской области возвели площадки под контейнеры для сбора ТКО

В исправительной колонии №28 ОУХД УФСИН России по Архангельской области исполнен муниципальный заказ в рамках реализации мероприятий по государственной программе "Охрана окружающей среды".

15-02-2021
В ИК-2 УФСИН России по Амурской области модернизировали участок деревообработки

Благодаря запуску новой линии по распиловке крупного леса на производственном участке исправительной колонии № 2 удалось увеличить число рабочих мест для осужденных.

15-02-2021
Новое оборудование позволило расширить производство ИК-14 УФСИН России по Архангельской области

В исправительной колонии №14 УФСИН России по Архангельской области расширено производство домов. В подразделении прошла приемка первой партии продукции, изготовленной на новом оборудовании, полученном ИК-14 в рамках федеральной целевой программы.

15-02-2021
В ГУФСИН России по Приморскому краю прошли «Зимние старты - 2021»

Культурно-спортивное мероприятие для сотрудников, ветеранов УИС и их семей проходит на протяжении нескольких лет и стало уже традиционным. В этом году в Парке спорта и отдыха «Радужный» в Уссурийске зимний тимбилдинг объединил более 800 человек.

15-02-2021
Одна из основных отраслей производственного сектора УИС Еврейской автономной области – швейное производство

В учреждениях Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области продолжается выпуск швейной продукции. Итоги 2020 года по данному направлению производства в местах лишения свободы подвел главный инженер УФСИН России по ЕАО Андрей Томилов.

15-02-2021
В правительстве Мурманской области обсуждали вопросы трудоустройства осуждённых к принудительным работам

Начальник УФСИН России по Мурманской области принял участие в работе совещания под председательством первого заместителя министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области Алёны Кузнецовой.

15-02-2021
Сотрудники и ветераны УФСИН России по Республике Татарстан приняли участие в «Лыжне России-2021»

Порядка 800 сотрудников и ветеранов из всех подразделений регионального УФСИН, а также члены их семей приняли участие во Всероссийской массовой гонке «Лыжня России-2021». Всего в Татарстане на старт забега вышло около 200 тысяч человек.

15-02-2021
Сотрудники исправительной колонии строгого режима №4 УФСИН России по Магаданской области перехватили квадракоптер

При проведении мероприятий направленных на перекрытие каналов поступления на территорию исправительных учреждений запрещенных предметов, кинологом-патрульным совместно с инспектором дежурного наряда с использованием служебной собаки было изъято средство доставки запрещенных предметов – квадракоптер, который использовался нарушителями для проведения пробного полета над режимной территорией.

15-02-2021
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
  2022 2021 2020  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе