Главная Новости

Новости

Директор ФСИН России Александр Калашников поздравил сотрудников подразделений безопасности (режима и надзора) и ветеранов с профессиональным праздником

15 декабря 2020 года отмечается 28 лет со дня создания отделов безопасности уголовно-исполнительной системы. Директор ФСИН России в своем поздравлении отметил, что сотрудники подразделений безопасности с честью выполняют поставленные служебные задачи и умеют правильно ориентироваться во внезапно возникающих сложных ситуациях.

15-12-2020
Вниманию СМИ! ФСИН России организует художественный телемост Москва-Санкт-Петербург

16 декабря в 12.00 известный российский художник, член Международной ассоциации художников при ЮНЕСКО Константин Мирошник проведет мастер-класс по живописи для осужденных, отбывающих наказание в трех пенитенциарных учреждениях УФСИН России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области – СИЗО-6, ИК-2 и ИК-7.

15-12-2020
Личному составу УФСИН России по Кировской области представлен новый руководитель

Начальник Управления кадров ФСИН России генерал-майор внутренней службы Александр Матвеенко представил губернатору Кировской области и личному составу уголовно-исполнительной системы региона нового начальника, полковника внутренней службы Сергея Павленко.

15-12-2020
Сотрудники ФСИН России почтили память Героев Сталинградской битвы

Недалеко от Волгограда, на Россошинском военно-мемориальном кладбище, где покоятся останки свыше 23 тысяч советских воинов, погибших под Сталинградом в годы Великой Отечественной войны, прошли памятные мероприятия, приуроченные ко Дню Героев Отечества, в которых приняли участие начальник ФКУ НИИ ФСИН России Андрей Быков, руководство и сотрудники Волгоградского филиала ФКУ ГЦИТОиС ФСИН России и руководство Волгоградского регионального отделения «Поискового движения России».

15-12-2020
Руководители УФСИН России по Рязанской области и Академии ФСИН России поздравили сотрудников с 28 годовщиной образования отделов безопасности УИС

Личный состав отделов безопасности уголовно-исполнительной системы Рязанской области с профессиональным праздником поздравили начальник УФСИН России по Рязанской области Александр Комков и врио начальника Академии ФСИН России Сергей Никитюк.

15-12-2020
Команда УФСИН России по Брянской области стала призером фестиваля «Территория творчества-2020»

В Федерации профсоюзов Брянской области прошло награждение участников и призёров ежегодного фестиваля творческой самодеятельности работающей молодёжи «Территория творчества». Организаторами фестиваля выступили комитет по делам молодёжи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации и Союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Брянской области». Впервые в этом году мероприятие проходило в онлайн-формате.

15-12-2020
Сотрудники УФСИН России по Республике Башкортостан провели рабочую встречу с генеральным директором производственного предприятия

Состоялась рабочая встреча начальника исправительной колонии №2 Ришата Галеева с генеральным директором АО «Башкирская содовая компания» Эдуардом Давыдовым.

15-12-2020
В КП-3 ГУФСИН России по Кемеровской области-Кузбассу ввели в эксплуатацию новую линию по производству молока длительного хранения

Открытие цеха позволит выпускать до 6 тонн готовой продукции в сутки и дополнительно трудоустроить 20 осужденных. В настоящее время подобранные кандидаты проходят обучение для работы на специальном оборудовании.

15-12-2020
В УФСИН России по Республике Бурятия поздравили сотрудников отделов безопасности с профессиональным праздником

Посредством видеоконференцсвязи руководство и начальники отделов и служб УФСИН России по Республике Бурятия поздравили сотрудников следственного изолятора и исправительных учреждений региона с Днем работников отделов безопасности.

15-12-2020
В ИК-2 УФСИН России по Рязанской области предотвратили передачу осужденным наркотических средств

В исправительной колонии №2 УФСИН России по Рязанской области в ходе реализации ранее полученной оперативной информации был осуществлен досмотр посылки, поступившей на имя одного из осужденных.

15-12-2020
В УФСИН России по Волгоградской области планируют привлекать несовершеннолетних осужденных, состоящих на учете в УИИ, к волонтерскому движению

В 2021 году сотрудники уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Волгоградской области и молодежный центр «Юность Волжского» приступают к реализации совместного проекта «Добрая воля».

15-12-2020
В рамках пилотного проекта филиалы УИИ УФСИН России по Московской области оборудовали изолированными рабочими местами

За 9 месяцев 2020 года по учетам Уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Московской области прошло 32 тысячи осужденных без изоляции от общества, а также обвиняемых и подозреваемых, в отношении которых избрана мера пресечения в виде домашнего ареста, запрета определенных действий или залога.

15-12-2020
В ИК-3 УФСИН России по Республике Саха (Якутия) предотвращена попытка переброса запрещенных предметов

При реализации оперативной информации сотрудниками был задержан мужчина, который намеревался осуществить переброс на территорию учреждения свертка с 10 сотовыми телефонами.

15-12-2020
Корреспонденты телеканала ГТРК «Кубань» побывали в Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю

Поводом для встречи стала совместная подготовка новостного сюжета о взаимодействии Уполномоченного по правам ребенка в Краснодарском крае с региональным пенитенциарным ведомством.

15-12-2020
В исправительных учреждениях УФСИН России по Республике Мордовия предотвращены попытки доставки запрещенных предметов

В трех исправительных колониях УФСИН России по Республике Мордовия сотрудниками учреждений были предотвращены попытки доставки запрещенных предметов.

15-12-2020
В Томской воспитательной колонии №2 состоялось совещание омбудсменов, представителей УИС и комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав Сибирского федерального округа

По инициативе УФСИН России по Томской области в Томской воспитательной колонии №2 состоялось совещание на тему: «Профилактика преступности, оказание социальной, правовой помощи несовершеннолетним подросткам, попавшим в трудную жизненную ситуацию, и участие в трудовом, бытовом устройстве после освобождения».

15-12-2020
Сотрудники ИК-1 УФСИН России по Ставропольскому краю пресекли попытку доставки в учреждение наркотических веществ

Служебный пёс Дик помог сотрудникам отдела безопасности обнаружить запрещенные вещества в бандероли, предназначенной одному из осужденных ИК-1 УФСИН России по Ставропольскому краю.

15-12-2020
Пресечены попытки доставки запрещенных предметов в учреждения уголовно-исполнительной системы Новосибирской области

В подразделениях ГУФСИН России по Новосибирской области продолжается работа по пресечению попыток доставки запрещенных предметов на режимную территорию.

15-12-2020
Команда УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии одержала победу в финале официальной лиги КВН «Столица»

Во дворце культуры Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова прошел финал официальной лиги КВН «Столица». Восемь команд выступили в разных форматах и боролись за награды. По правилам игры каждая команда участвовала в конкурсе под названием: «Приветствие».

15-12-2020
Очередную неудавшуюся попытку доставить запрещенные предметы на территорию ИК-4 УФСИН России по Тульской области пресекли сотрудники учреждения

В результате реализации оперативной информации было изъято более полутысячи сим-карт различных операторов сотовой связи, 9 мобильных телефонов и 4 зарядных устройства

15-12-2020
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2021 2020 2019  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе