Главная Новости

Новости

В КП-19 УФСИН России по Архангельской области увеличены лесопильные возможности

В колонии-поселении №19 ОУХД УФСИН России по Архангельской области смонтирована новая линия лесопиления, на которой уже проведены пуско-наладочные работы и контрольный распил древесины.

14-12-2020
Сотрудники КП-12 УФСИН России по Ивановской области подарили детским садам Шилекшинского сельского поселения кормушки для птиц

Осужденные, отбывающие наказание в колонии-поселении №12, расположенной в селе Шилекша Кинешемского района, своими руками изготовили кормушки для птиц. Осужденные работали над кормушками, не только соблюдая все технологические требования, но также постарались, чтобы все изделия получились красивыми.

14-12-2020
В ИК-1 УФСИН России по Республике Тыва пресечена попытка доставки крупной партии наркотических средств

В ходе реализации оперативной информации сотрудниками оперативного отдела исправительной колонии №1 совместно с сотрудниками УФСБ России по Республики Тыва, пресечена попытка доставки в учреждение крупной партии наркотических средств.

14-12-2020
Изготовленная в ИК-17 УФСИН России по Саратовской области новогодняя иллюминация украсит населенные пункты нескольких муниципальных районов региона

Оригинальный дизайн и конструктивные решения световых декораций были разработаны сотрудниками производственных служб исправительной колонии № 17.

14-12-2020
В УФСИН России по Волгоградской области состоялся круглый стол по вопросам соблюдения прав человека в учреждениях УИС

В рамках мероприятия состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между УФСИН России по Волгоградской области и Уполномоченным по правам ребенка в Волгоградской области.

14-12-2020
Международная научно-практическая конференция прошла в ВИПЭ ФСИН России

Ведущие ученые разных стран обсудили тему: «Пенитенциарная система России в современных условиях развития общества: от парадигмы наказания к исправлению и восстановлению».

14-12-2020
Воспитанники Находкинской воспитательной колонии ГУФСИН России по Приморскому краю изготовили и установили скворечники для детского сада

Воспитанники Находкинской воспитательной колонии в составе волонтерского отряда под руководством сотрудников и педагогов учреждения на кружке «Очумелые ручки» изготовили и украсили деревянные скворечники, которые потом сами и установили на территории детского сада в п.Врангель.

14-12-2020
Сотрудники ИК-1 и ЛИУ-33 ГУФСИН России по Кемеровской области – Кузбассу помогли в тушении жилого дома  и близлежащих построек в городе Мариинске

Благодаря слаженным действиям караулов пожарной охраны исправительных учреждений и сотрудников МЧС пожар удалось ликвидировать полностью. Никто из людей не пострадал.

14-12-2020
В здравпункте № 1 филиала «Больница» МСЧ-№ 68 завершился капитальный ремонт

В рамках программы капитальных ремонтов объектов УФСИН России по Тамбовской области на 2020 год завершился капитальный ремонт помещений здравпункта № 1 филиала «Больница» МСЧ-68 ФСИН России, который располагается на территории исправительной колонии № 1.

14-12-2020
В исправительных учреждениях УФСИН России по Ставропольскому краю работает мобильный флюорограф

Мобильный флюорографический комплекс используется в исправительных учреждениях края, не имеющих стационарных флюорографических установок. Мобильный кабинет традиционно приезжает на территорию учреждения раз в полгода и находится там в течение нескольких дней или недель. За это время медперсоналом колонии проводится обследование всех осужденных на выявление патологии органов грудной клетки.

14-12-2020
В ИК-6 УФСИН России по Тульской области была изъята партия табачной продукции, не имеющей специальных акцизных марок Российской Федерации

В ходе реализации оперативной информации сотрудники оперативного отдела исправительной колонии №6 совместно с сотрудниками ЭБ и ПК ОМВД России по г. Новомосковску провели задержание злоумышленников, пытающихся завезти в учреждение под видом гуманитарной помощи контрафактную табачную продукцию. Всего было изъято 4893 упаковки сигарет известных марок.

14-12-2020
В Чувашском государственном художественном музее открылась выставка произведений искусства осужденных женщин ЛИУ-7 УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии

«Неограниченная фантазия в ограниченном пространстве», под таким названием открылась выставка кукол осужденных женщин лечебно-исправительного учреждения №7 в Чувашском государственном художественном музее.

14-12-2020
Сотрудники ИК-6 УФСИН России по Брянской области пресекли доставку запрещенных предметов на территорию учреждения

Сотрудниками отдела безопасности совместно с сотрудниками оперативного отдела исправительной колонии в рамках мероприятий, направленных на пресечение каналов доставки запрещенных предметов на территорию учреждения, был задержан 24-летний гражданин.

14-12-2020
Состоялась рабочая встреча начальника УФСИН России по Республике Дагестан с руководителями производственных компаний республики

В ИК-2 УФСИН России по Республике Дагестан прошла рабочая встреча главы пенитенциарного ведомства республики Андрея Полякова с генеральными директорами ООО «БОФФ» Мурадом Джалаевым и ООО «ЭККО - ПЛАСТ» Тумалой Джалаевым, в ходе которой обсудили планы взаимодействия в сфере производства обуви на 2021 год.

14-12-2020
Более 200 курсантов Псковского филиала Академии ФСИН России стали участниками IV Всероссийского правового диктанта

С 3 по 10 декабря в онлайн-режиме состоялся Всероссийский правовой (юридический) диктант. В тестировании приняло участие 507174 человек из России и зарубежных стран.

14-12-2020
В рамках волонтерский акции осужденные ИК-10 ГУФСИН России по Свердловской области изготовили детские игрушки для подшефного учреждения

В ИК-10 ГУФСИН России по Свердловской области в стенах вечерней школы № 2 прошла выставка самодельных игрушек волонтерского движения «Надежда», которое состоит из осужденных и педагогов средней школы.

14-12-2020
Начальник УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания Владимир Моравец и председатель ОНК Ролан Уртаев подписали двустороннее соглашение о взаимодействии

Целями организации взаимодействия сторон являются осуществление совместного ведомственного и общественного контроля за обеспечением прав человека в учреждениях уголовно-исполнительной системы Республики Северная Осетия - Алания.

14-12-2020
В исправительных колониях Мурманской области проходит показ фильмов фестиваля «Северный характер»

Сотрудники исправительных учреждений УФСИН России по Мурманской области организовали для осужденных трансляцию фильмов кинофестиваля «Северный характер: green screen», который проходил в онлайн-формате в сентябре этого года.

14-12-2020
На базе Управления по конвоированию УФСИН России по Республике Коми в городе Ухта начнет работу Центр профессиональной ориентации граждан

Жители города смогут получить подробные консультации по вопросам прохождения службы в уголовно-исполнительной системе и получения высшего образования в образовательных организациях ФСИН России.

14-12-2020
Осужденных будут конвоировать в более комфортных спецвагонах

В ближайшее время ФСИН России будет обеспечена 12 новыми специальными вагонами для конвоирования осужденных и лиц, содержащихся под стражей, железнодорожным транспортом. В новой модели, разработанной ОАО «Тверской вагоностроительный завод» совместно с МВД и ФСИН России, устранены недостатки, выявленные специальными подразделениями УИС по конвоированию при эксплуатации спецвагонов предыдущих моделей. Вагоны оснащены самым современным оборудованием, позволяющим существенно улучшить условия перемещения как конвоируемых лиц, так и сотрудников караулов по конвоированию.

14-12-2020
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2021 2020 2019  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе