Главная Новости

Новости

Мир за кадром: подростки, состоящие на учете в УИИ УФСИН России по г. Москве, побывали в студии телеканала «Общественной службы новостей»

Экскурсию в редакцию телеканала организовали психологи уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по г. Москве совместно с директором центра социально-правовой адаптации и духовного возрождения «Вектор», членом совета по патриотическому воспитанию общественной организации «Офицеры России» Татьяной Малицкой, а также специалистом по социальной реабилитации «Возрождение» Андреем Рузиевым.

01-04-2022
Осужденные участка колонии-поселения трудоустроены на одном из крупнейших предприятий Псковской области

Объект предприятия, расположенного в п. Тямша Псковского района, где работают осужденные, посетил врио начальника территориального органа Алексей Емельянов. ООО «Племпродуктор Назия» – крупнейшая птицефабрика региона, занимающаяся выращиванием цыплят-бройлеров, переработкой и реализацией мясной продукции.

01-04-2022
УФСИН России по Кировской области с рабочим визитом посетил член Общественного совета при ФСИН России Михаил Хасьминский

Руководитель Центра кризисной психологии встретился с главой территориального органа Сергеем Павленко и обсудил с ним вопросы просветительской работы, направленной на профилактику кризисных явлений, как среди сотрудников УИС, так и среди лиц, содержащихся в учреждениях, а также взаимодействие с Общественным советом при ФСИН России.

01-04-2022
Члены Общественного совета при ФСИН России приняли участие в конференции Общественной палаты Российской Федерации на тему «Социальная работа и миссия служения РПЦ»

Организаторами мероприятия выступили представители комиссии Общественной палаты РФ по вопросам благотворительности и социальной работе совместно с международной общественной организацией «Союз православных женщин».

01-04-2022
Проект Ангарской ВК по развитию театрального творчества стал победителем первого конкурса 2022 года на предоставление грантов Президента Российской Федерации

Проект «Славься, Отечество!», разработанный Ангарской ВК ГУФСИН России по Иркутской области и Фондом социальных инноваций «Фаворит», предполагает проведение в дистанционном формате творческих мастерских по театральному искусству и Всероссийского онлайн-фестиваля искусств среди воспитательных колоний.

01-04-2022
Сотрудник ИК-1 УФСИН России по Тамбовской области  стала чемпионкой России по универсальному бою

В г. Волгограде прошел чемпионат России по универсальному бою среди мужчин и женщин. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 55 регионов нашей страны. Тамбовскую область представили сотрудники правоохранительных органов, входящие в состав регионального физкультурно-спортивного общества «Динамо», в том числе старший инструктор группы по боевой и специальной подготовке отдела кадров и работы с личным составом исправительной колонии № 1 Екатерина Молодова.

01-04-2022
В Правительстве Приморского края обсудили вопросы расширения сети исправительных центров и государственной поддержки производственного сектора учреждений УИС

Результаты и перспективы работы по расширению сети исправительных центров на территории Приморья, а также взаимодействие УИС, органов исполнительной власти и местного самоуправления в сфере создания новых рабочих мест для осужденных и развития производственного сектора исправительных учреждений, были рассмотрены на координационном совещании по обеспечению правопорядка в Приморском крае. Заседание, в котором принял участие начальник ГУФСИН Вадим Версткин, возглавил губернатор Олега Кожемяко.

01-04-2022
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
  2023 2022 2021  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе