Главная Новости

Новости

Команда ветеранов УФСИН России по Курской области заняла первое место на Чемпионате по стрельбе КРО «Динамо»

В рамках Спартакиады среди ветеранов Курской региональной организации Общества «Динамо» в тире спортивного комплекса был проведен Чемпионат по стрельбе из пневматического оружия.

01-03-2021
В УФСИН России по Ставропольскому краю прошёл день донора

23 волонтера УФСИН России по Ставропольскому краю отправились в центр переливания крови для того, чтобы внести свой вклад в донорское движение.

01-03-2021
Состоялась рабочая встреча начальника УФСИН России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре с Уполномоченным по правам человека в Югре

Начальник УФСИН России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре Александр Фёдоров провел рабочую встречу с Уполномоченным по правам человека в Югре Натальей Стребковой.

01-03-2021
Цех корпусной мебели открыли в ИК-5 ГУФСИН России по Свердловской области в рамках инвестиционного проекта

В ИК-5 (г. Нижний Тагил) ГУФСИН России по Свердловской области состоялось открытие участка совместного производства по изготовлению корпусной мебели с ООО «Госстандарт».

01-03-2021
На служение в православные храмы при следственных изоляторах УФСИН России по г. Москве назначен ряд священнослужителей московской городской епархии

В актовом зале СИЗО-2 состоялось собрание священнослужителей Русской Православной Церкви, назначенных Святейшим Патриархом на служение в храмы при следственных изоляторах столичного УФСИН. Данные священнослужители заменят клириков, которые более 17 лет совершали духовное окормление подозреваемых, обвиняемых и осужденных. Помимо этого, ряд духовенства назначен на служение в православный храм в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость», строительство которого завершено в следственном изоляторе № 1.

01-03-2021
Сотрудник Университета ФСИН России принял участие в международном семинаре

Юридическая школа Эдинбургского университета в Шотландии организовала семинар на тему «Решение судей представляется совершенно иррациональным: сомнения в правовой аргументации в ранней Коллегии Правосудия», посвященный истории права и формирования институтов правосудия. Семинар прошел на английском языке в формате онлайн.

01-03-2021
Сотрудники ИК-6 УФСИН России по Брянской области за один день предотвратили три попытки доставки запрещенных предметов в учреждение

На территории, прилегающей к исправительной колонии №6 (г.Клинцы), сотрудниками отдела безопасности, оперативного отдела и кинологом со служебной собакой за один день были задержаны трое граждан, которые намеревались доставить осужденным сотовые телефоны и их комплектующие.

01-03-2021
Сотрудники ФСИН России и члены их семей приняли участие во Всероссийских открытых соревнованиях «Динамовская лыжня -2021»

27 февраля 2021 года в г. Красногорске на лыжном стадионе «Зоркий» более 120 сотрудников структурных подразделений ФСИН России, УФСИН России по г. Москве и УФСИН России по Московской области, а также члены их семей вышли на старт традиционных массовых соревнований «Динамовская лыжня».

01-03-2021
Сотрудники УФСИН России по Архангельской области приняли участие в обсуждении вопросов оказания адресной социальной помощи лицам, готовящимся к освобождению из мест лишения свободы

На базе министерства труда, занятости и социального развития Архангельской области состоялось расширенное заседание в режиме видеоконференцсвязи с участием специалистов отделений занятости населения всех районов Поморья, сотрудников регионального УФСИН и УМВД, представителей коммерческих структур. В ходе дискуссии стороны обсудили как положительный совместный опыт, так и проблемные вопросы, возникающие при осуществлении подготовки осужденных к освобождению.

01-03-2021
Осужденные ИК-4 УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области изготовили утварь и иконостас для храма во имя святителя Спиридона Тримифунтского

Церковную утварь для храма изготавливали на новых станках с числовым программным управлением. Для этого была разработана 3D-модель инвентаря. Всего в работе над заказом трудилось 6 осужденных-столяров, получивших специальность в профессиональном училище при ИК-4.

01-03-2021
Дети сотрудников ФСИН России впервые примут участие в VII Всероссийском межведомственном киберспортивном турнире «Стальная стена-2021»

Кибертурнир «Стальная стена-2021» стартовал 25 февраля. В нем принимают участие учащиеся довузовских учебных заведений Минобороны, МВД, Следственного комитета, Росгвардии, МЧС, ФСИН России. Ребятам предстоят сражения в виртуальном пространстве компьютерной игры «World of Tanks», входе которых они продемонстрируют как индивидуальное мастерство, так и умение слаженно работать в команде.

01-03-2021
В ИК-33 УФСИН России по Республике Хакасия прошел долгожданный «День открытых дверей»

Осужденным, совершившим преступления впервые и отбывающим наказание в исправительной колонии №33, была предоставлена возможность встретиться со своими родственниками. Данное мероприятие посетила и съемочная группа ГТРК Хакасия.

01-03-2021
Осужденные исправительной колонии №7 ГУФСИН России по Красноярскому краю вышли на лед с профессиональными хоккеистами

В исправительной колонии строгого режима №7 состоялся товарищеский матч по хоккею с мячом между осужденными и красноярской командой «Сибирский хоккейный клуб», состоящей из профессиональных игроков – ветеранов хоккейного клуба.

01-03-2021
Курсанты Псковского филиала Академии ФСИН России приняли участие в дебатах «Престиж воинской службы: миф, обязанность или реальность»

Дискуссия среди обучающихся образовательных организаций Пскова состоялась в клубе дебатов «Истина», созданном Молодежным парламентом при Псковском областном Собрании депутатов.

01-03-2021
Ансамбль сотрудников УФСИН России по Республике Татарстан стал лауреатом фестиваля русской хоровой музыки

В Казани завершился ХХХ Республиканский фестиваль русской хоровой музыки имени А.В. Коткова. В фестивале приняли участие и сотрудники уголовно-исполнительной системы Татарстана, которые вышли на сцену с песней «Переживем», исполненной в составе ансамбля русской песни «Держись, браток!».

01-03-2021
Бойцы спецподразделения «Алмаз» УФСИН России по Кировской области отметили день основания отдела турниром по практической стрельбе

На полигоне в Бурмакино прошли соревнования по тактической стрельбе среди сотрудников силовых структур. Мероприятие посвящено 30-летию со дня образования отдела специального назначения «Алмаз» УФСИН России по Кировской области.

01-03-2021
Сотрудники ИК-50 ГУФСИН России по Кемеровской области - Кузбассу в составе сборной города Юрги стали победителями межрегиональных соревнований по криатлону

Мероприятие проходило в г. Кемерово на берегу озера Красное. В нем приняли участие спортсмены всех городов области, а также из других регионов – Томска, Новосибирска и Узбекистана.

01-03-2021
В УФСИН обсудили вопросы расширения сети исправительных центров на предприятиях Рязанской области

УФСИН России по Рязанской области посетила начальник Управления организации исполнения наказаний, не связанных с изоляцией осужденных от общества, Федеральной службы исполнения наказаний генерал-майор внутренней службы Елена Коробкова. Она провела рабочую встречу по вопросу расширения сети исправительных центров путем создания участков, функционирующих как исправительные центры, на базе предприятий Рязанской области.

01-03-2021
В Правительстве Московской области обсудили вопросы трудоустройства осужденных к принудительным работам на предприятиях региона

В Правительстве Московской области состоялось рабочее совещание по вопросу привлечения к работе лиц, осужденных к принудительным работам.

01-03-2021
Сотрудники Управления по конвоированию ГУФСИН России по Приморскому краю и члены их семей приняли участие в благотворительном забеге

Сотрудники Управления по конвоированию и члены их семей совместно с волонтерами и другими неравнодушными жителями Приморского края приняли участие двухкилометровом забеге по Спортивной набережной Владивостока, организованном благотворительным фондом «Возрождение».

01-03-2021
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2022 2021 2020  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе