Главная Направления деятельностиВзаимодействие с государственными органами

Взаимодействие с государственными органами

Новости

В ходе данной встречи были рассмотрены вопросы получения государственного заказа на производство продукции, выпускаемой учреждениями УФСИН России по Чеченской Республике для государственных и муниципальных нужд.

22.07.2020

Александр Калашников провел рабочие встречи с врио Главы Республики Коми и руководством правоохранительных органов. Глава ведомства представил личному составу УФСИН России по Республике Коми врио начальника Дмитрия Коновалова и проверил организацию служебной деятельности следственного изолятора № 1 в Сыктывкаре.

26.06.2020

Благодаря плодотворному сотрудничеству руководства Главного управления и муниципалитетов Приморья более 500 изделий малых архитектурных форм, изготовленных в учреждениях УИС края, уже украшают города и населенные пункты Приморья. Сегодня их пополнили еще 24 скамейки, которые установили на одной из самых популярных пешеходных улиц в центре г. Владивостока.

18.06.2020

В рамках совещания стороны обсудили взаимодействие уголовно-исполнительной системы республики с администрацией города Элисты. Фарид Хайрулин рассказал о возможности изготовления на производственных площадках исправительных колоний различных видов изделий, которые могут быть использованы для благоустройства общественных территорий.

17.06.2020

Начальник УФСИН России по Республике Саха (Якутия) Владислав Дзюба, заместитель Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) Ольга Балабкина, руководители республиканских министерств и ведомств в режиме видеоконференцсвязи обсудили итоги исполнения государственной программы «Профилактика правонарушений в Республике Саха (Якутия) на 2020-2024 годы» за 5 месяцев 2020 года.

16.06.2020

Начальник ГУФСИН России по Свердловской области генерал-майор внутренней службы Александр Федоров принял участие в совместном заседании Совета общественной безопасности Свердловской области и Координационном совещании по обеспечению правопорядка в регионе. Мероприятие прошло при губернаторе области Евгении Куйвашеве. Выступая перед участниками мероприятия, Александр Федоров подробно рассказал о трудовой занятости осужденных, содержащихся в учреждениях УИС.

11.06.2020

Во время встречи стороны обсудили производственные возможности пенитенциарного ведомства региона, а также вопросы закупок продукции в исправительных учреждениях области для нужд Главного управления МЧС.


10.06.2020

Накануне в Администрации города Вологды состоялось рабочее совещание с участием начальника УФСИН России по Вологодской области Владилена Демьянова с мэром города Вологды Сергеем Воропановым.

03.06.2020

В совещании также приняли участие главный инженер УФСИН России по Краснодарскому краю Евгений Кисарев и руководители региональных министерств и департаментов промышленного и экономического блоков.

03.06.2020

В соответствии с распоряжением Правительства РФ от 27 февраля 2013 года № 257-р «О создании путем учреждения федеральных казенных образовательных учреждений дополнительного профессионального образования» Кировский филиал Академии ФСИН России с 1 июня 2013 года был преобразован в самостоятельное учебное заведение – федеральное казенное учреждение дополнительного профессионального образования «Кировский институт повышения квалификации работников Федеральной службы исполнения наказаний».

02.06.2020

В настоящее время в учреждениях УФСИН России по Саратовской области функционируют 12 центров трудовой адаптации осужденных, возможности которых имеет серьезный ресурс к дальнейшему развитию, в том числе и за счет действующих на территории исправительных колоний восьми профессиональных образовательных учреждений, позволяющих отбывающим наказание гражданам приобретать востребованные на современном рынке труда специальности.

 

26.05.2020

В Министерстве промышленности и энергетики Республики Башкортостан состоялась рабочая встреча начальника УФСИН России по Республике Башкортостан Алексея Чирикова с министром промышленности и энергетики Республики Башкортостан Александром Шельдяевым. В мероприятии также принял участие председатель торгово-промышленной палаты Республики Башкортостан Тимур Хакимов.

22.05.2020

Прошла рабочая встреча начальника ГУФСИН России по Свердловской области генерал-майора внутренней службы Александра Федорова и председателя Законодательного Собрания Свердловской области Людмилы Бабушкиной.

01.04.2020

Основной темой встречи стало взаимодействие УФСИН России по Республике Мордовия с органами государственной и муниципальной власти в части использования производственных мощностей УИС и увеличения количества трудоустроенных осужденных.

26.03.2020

В рамках действующего соглашения между Правительством Ярославской области и уголовно-исполнительной системой региона о сотрудничестве в сфере взаимодействия, поддержки и развития производственной деятельности учреждений УФСИН, а также содействия трудовой занятости осужденных, представители пенитенциарного ведомства региона приняли участие в совещании, посвященном размещению муниципальных и государственных заказов в исправительных учреждениях УФСИН России по Ярославской области.

26.03.2020

На базе ИК-22 прошло совещание по теме: «Организация взаимодействия ГУФСИН России по Красноярскому краю с органами исполнительной власти и органами местного самоуправления Красноярского края в обеспечении трудовой занятости осужденных». В мероприятии приняли участие заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края Леонид Шорохов и министр лесного хозяйства Красноярского края Димитрий Маслодудов.

24.03.2020

Руководители обсудили перспективы сотрудничества и подписали соглашение о взаимодействии между Правительством Республики Карелия и Федеральной службой исполнения наказаний.

20.03.2020

В ходе рабочей встречи были обсуждены основные направления сотрудничества Главного управления и городской администрации по вопросу оказания государственной поддержки производственной деятельности учреждений уголовно-исполнительной системы с учетом опыта других субъектов Российской Федерации.

20.03.2020

Состоялась встреча начальника ГУФСИН России по Свердловской области генерал-майора внутренней службы Александра Федорова с председателем Федерации профсоюзов Свердловской области, депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Андреем Ветлужских.

18.03.2020

Первый заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Анатолий Рудый представил коллективу ГУФСИН России по Иркутской области полковника внутренней службы Леонида Сагалакова.

17.03.2020
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе