Главная Направления деятельностиВзаимодействие с государственными органами

Взаимодействие с государственными органами

Новости

Стороны рассмотрели вопросы взаимодействия Правительства Пермского края и пенитенциарного ведомства в решении актуальных для уголовно-исполнительной системы вопросов.

30.11.2020

Основной темой расширенного совещания стала разработка комплекса мер, направленных на увеличение объема продукции, закупаемой у учреждений УФСИН России по Тульской области. В режиме видеоконференцсвязи под руководством заместителя председателя правительства Тульской области Ольги Гремяковой участники рассказали о результатах проделанной работы и обсудили проблемные вопросы.

20.11.2020

Среди рассматриваемых вопросов обсуждались существующие меры поддержки для субъектов малого и среднего предпринимательства, разместивших свое производственное оборудование на территории учреждений исполняющих наказания,  а также возможное расширение области действия этой господдержки для наращивания привлекательности производственного сектора УИС Карелии для бизнес-сообществ.

21.10.2020

Калининградскую область с рабочим визитом посетили заместитель директора Федеральной службы исполнения наказаний Валерий Балан, заместитель директора департамента нормативно-правового регулирования, анализа и контроля в сфере исполнения уголовных наказаний и судебных актов Минюста России Алексей Петров и врио начальника УКСНЭР ФСИН России Алексей Могильников.

13.10.2020

Руководитель УФСИН России по Республике Дагестан Андрей Поляков и заместитель председателя Комитета по экономике, инвестициям и предпринимательству Народного собрания Республики Дагестан Исмаил Магомедшарипов обсудили вопросы развития производственного сектора уголовно-исполнительной системы Республики Дагестан.

12.10.2020

В сопровождении главного инженер ГУФСИН Игоря Титенкова и начальника колонии Ивана Кузнецова первый заместитель министра экологии и рационального природопользования Красноярского края Виталий Бадмаев осмотрел производственную зону учреждения, в частности цеха металло- и деревообработки. Особое внимание было уделено недавно открывшемуся цеху по изготовлению металлических и сетчатых мусорных контейнеров.

09.10.2020

8 октября 2020 г. состоялась рабочая встреча начальника Владимирского юридического института ФСИН России полковника внутренней службы Василия Понкратова и председателя Законодательного Собрания Владимирской области Владимира Киселева. Во время встречи обсуждались актуальные вопросы двустороннего взаимодействия и сотрудничества.

09.10.2020

Начальник УФСИН России по Мурманской области Дмитрий Тарасов принял участие в работе координационного совещания по обеспечению правопорядка на территории Мурманской области. Совещание проходило под руководством Губернатора региона Андрея Чибиса в режиме видеоконференцсвязи.

06.10.2020

В Министерстве труда и социального развития Мурманской области состоялось рабочее совещание с участием и.о. министра труда и социального развития региона Светланы Виденеевой, Уполномоченного по правам человека в Мурманской области Михаила Шилова и начальника УФСИН России по Мурманской области Дмитрия Тарасова.

30.09.2020

Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Виктор Назаров и депутат Законодательного собрания Омской области, президент Фонда развития Омской области им. С.И. Манякина Степан Бонковский посетили с рабочей встречей областную больницу №11 УФСИН России по Омской области.

28.09.2020

В Правительстве Мурманской области состоялась рабочая встреча начальника регионального УФСИН Дмитрия Тарасова и заместителя губернатора области Дмитрия Филиппова.

25.09.2020

В ходе визита директор ФСИН России провел рабочую встречу с Губернатором Новгородской области Андреем Никитиным, принял участие в обсуждении с представителями бизнес-сообщества региона вопросов привлечения осужденных к труду, а также ознакомился с условиями отбывания наказания осужденных к принудительным работам. В рабочей поездке руководителя пенитенциарного ведомства сопровождали заместители директора ФСИН России Валерий Балан и Анатолий Якунин.

17.09.2020

Министр сельского хозяйства и продовольствия Омской области Николай Дрофа провел рабочую встречу с начальником колонии-поселения №13 УФСИН России по Омской области Андреем Качаном. На встрече присутствовали заместитель министра Лариса Машинская и начальник управления правовой и организационно-кадровой работы Мария Харченко.

14.09.2020

Начальник УФСИН России по Хабаровскому краю Юрий Дорохин отметил, что взаимодействие между ведомствами налажено на высоком уровне. Сотрудники уголовно исполнительной инспекции Хабаровского края, совместно с судебными приставами, успешно решают задачи по работе с осужденными, уклоняющимися от погашения долговых обязательств по исполнительным производствам.

27.08.2020

В целях эффективного взаимодействия при разрешении служебных задач в филиале по Железнодорожному району города Хабаровска Уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Хабаровскому краю с июля 2020 года введено в практику присутствие судебного пристава - исполнителя по месту дислокации филиала при приеме осужденных.

20.08.2020

Совещание по вопросу кадрового обеспечения строительной отрасли республики прошло под руководством Главы Республики Дагестан Владимира Васильева. В мероприятии приняли участие представители заинтересованных министерств и ведомств, руководители предприятий строительного сектора, а также начальник УФСИН России по Республике Дагестан Андрей Поляков.

20.08.2020

Начальник УФСИН России по Республике Дагестан Андрей Поляков и заместитель Председателя Правительства Республики Дагестан Инсаф Хайрулин обсудили вопросы взаимодействия с органами муниципальной власти в рамках развития производственного сектора УИС.

06.08.2020

Тротуарную плитку, скамейки, парковые ограждения, остановочные павильоны и изделия индивидуальной защиты и многое другое готов изготавливать производственный сектор уголовно-исполнительной системы Хабаровского края для благоустройства Хабаровска и нужд муниципальных учреждений. Перспективы сотрудничества обсудили в ходе рабочей встречи начальник УФСИН России по Хабаровскому краю генерал-майор внутренней службы Юрий Дорохин и мэр города Хабаровска Анатолий Кравчук.

06.08.2020

Председатель Комитета по делам национальностей Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Валерий Газзаев выражает благодарность руководству и сотрудникам ФСИН России за профессионализм и принципиальность при исполнении служебных обязанностей.

28.07.2020

На базе исправительной колонии №7 состоялась рабочая встреча руководства УФСИН России по Ивановской области с представителем Правительства Ивановской области и бизнеса, с целью организации в учреждениях новых видов производств и увеличения количества рабочих мест для осужденных.

23.07.2020
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе