Главная Направления деятельностиПротиводействие коррупции

Противодействие коррупции

Новости

Сотрудницу УФСИН России по Курской области наградили за помощь в выявлении коррупционного преступления

Осенью 2019 года к начальнику одного из межмуниципальных филиалов уголовно-исполнительной инспекции Курской области обратился осужденный с предложением дать взятку с целью уклонения от отбывания наказания в виде обязательных работ в качестве дворника.

17.07.2020
Сотрудники ГУФСИН России по Челябинской области приняли участие в круглом столе на тему «Профилактика коррупционных правонарушений в УИС»

Модератором выступила редактор интернет-версии издания Мария Согрина. Участниками дискуссии стали сотрудники ГУФСИН области, а также члены ОНК и Общественного совета, которые регулярно посещают места лишения свободы.

28.05.2020
ФКУ ГЦИТОиС ФСИН России провело конкурс социальных и мотивирующих рисунков антикоррупционной направленности

ФКУ ГЦИТОиС ФСИН России провело конкурс социальных и мотивирующих рисунков антикоррупционной направленности, приуроченный к Международному дню борьбы с коррупцией.


13.12.2019
Минтруд России напоминает о необходимости соблюдения запрета дарить и получать подарки

В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией 9 декабря, а также в связи с предстоящими новогодними и рождественскими праздниками Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации традиционно напоминает о необходимости соблюдения запрета дарить и получать подарки.

12.12.2019
В Федеральной службе исполнения наказаний прошло награждение победителей и призеров конкурса анимационных роликов антикоррупционной направленности

Конкурс приурочен к Международному дню борьбы с коррупцией, который отмечается 9 декабря. В мероприятии приняли участие представители Генеральной прокуратуры Российской Федерации, Антикоррупционного центра Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики», Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, Общественного совета при ФСИН России, Совета Общероссийской общественной организации ветеранов уголовно-исполнительной системы.

06.12.2019
В УФСИН России по Курской области прошёл межведомственный «круглый стол»

В рамках проведения мероприятий, приуроченных к Международному дню борьбы с коррупцией, сотрудниками УФСИН России по Курской области был проведён межведомственный круглый стол с сотрудниками, осуществляющими профилактику коррупционных и иных правонарушений силовых ведомств и структур региона.

21.11.2019
ФСИН России вошла в число победителей полуфинала Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

Конкурс был организован Генеральной прокуратурой Российской Федерации и проводился для молодежи из Российской Федерации, а также других государств – участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции (Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Россия, Таджикистан) и стран БРИКС (Бразилия, Индия, Китай, Южная Африка).

01.11.2019
Определены победители конкурса анимационных роликов антикоррупционной направленности среди территориальных органов и образовательных организаций ФСИН России

Работниками территориальных органов и образовательных организаций ФСИН России подготовлено более 600 работ, 107 из которых вышло в полуфинал конкурса. На итоговом заседании комиссией выбраны три победителя. Одиннадцать номинантов представлены на голосование за приз зрительских симпатий, которое состоится уже на следующей неделе на официальном сайте ФСИН России.


11.10.2019
Сотрудника УФСИН России по Республики Карелия наградили медалью «За доблесть в службе»

Начальник УФСИН России по Республике Карелия полковник внутренней службы Александр Терех наградил медалью «За доблесть в службе» лейтенанта внутренней службы Елену Художилову за предотвращение коррупционного преступления.

24.09.2019
В УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии организованы и проведены учебно-методические сборы по противодействию коррупции

Начальник инспекции по личному составу и противодействию коррупции УФСИН Наталия Комарова, отметила важность проведения учебно-методических сборов, ведь задача каждого сотрудника нашей системы – выбрать неприятие коррупционных действий как личную ценность и стандарт поведения 

30.05.2019
Осуждённый из ИК-25 УФСИН России по Республике Коми победил в конкурсе социальных проектов Санкт-Петербургского государственного университета «Стоп, коррупция»

Необычный телемост состоялся в исправительной колонии № 25 УФСИН России по Республике Коми. Осуждённого К. пригласили на церемонию награждения победителей и участников II ежегодного конкурса социальных проектов среди обучающихся Санкт-Петербургского государственного университета «Стоп, коррупция!».

25.04.2019
ФСИН России проводит  конкурс анимационных роликов антикоррупционной направленности

Голосование по определению победителя в номинации «Приз зрительских симпатий» состоится в период с 14 октября по 17 октября 2019 г. Проголосовать можно будет на официальном сайте ФСИН России.

29.03.2019
Межрегиональное операционное управление Федерального казначейства информирует о порядке оформления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательства имущественного характера за отчетный год, представляемых материально ответственным лицом

Межрегиональное операционное управление Федерального казначейства информирует о порядке оформления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательства имущественного характера за отчетный год, представляемых материально ответственным лицом организации, на имя которого выпущена «дополнительная» банковская карта в рамках «зарплатного проекта».

18.03.2019
Вопросы предоставления сведений о доходах и расходах сотрудниками УИС Дагестана обсудили на радиостанции «Страна гор»

Начальник инспекции по личному составу и противодействию коррупции УФСИН России по Республике Дагестан Замир Кушаев выступил в еженедельной программе «Преступление и наказание» на радиостанции «Страна гор».

14.02.2019


ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе