Главная Общественный совет при ФСИН РоссииДеятельность обшественных советов

Деятельность общественных советов

 
Общественный совет УФСИН России по Орловской области проводит патриотические мероприятия в преддверии дня города
Накануне дня освобождения города от немецко-фашистских захватчиков члены Общественного совета УФСИН не только участвуют с проведении различных спортивных мероприятий в подразделениях, но и проводят тематические беседы, посвященные героическому прошлому Орловского края.
23.07.2012
Состоялось заседание Общественного совета при УФСИН России по Омской области

Сегодня проведено очередное заседание Общественного совета при УФСИН России по Омской области. В заседании приняли участие руководство Управления и члены Общественного совета. Открыл заседание начальник УФСИН России по Омской области Сергей Корючин. С докладом об итогах работы Общественного совета за I полугодие 2012 года выступил его председатель  Виктор Шандыбин.

10.07.2012
В Томской области общественники подвели итоги

Общественный совет при УФСИН России по Томской области подвел итоги работы за первое полугодие 2012 года.  В числе задач, стоящих перед советом, изучение правовых и организационных вопросов в части исполнения наказаний и иных мер уголовно-правового характера без изоляции от общества, реформирования уголовно-исполнительных инспекций, мониторинг соблюдения прав осужденных, их подготовки к освобождению и ресоциализация. 

06.07.2012
Члены Общественного Совета при ФСИН России посетили учреждения УИС Рязанской области
УФСИН России по Рязанской области посетили члены Общественного Совета при ФСИН России Виктор Семенович Кохтачев (секретарь) и Петр Анатольевич Ищенко (президент Союза благотворительных организаций России). При посещении ИК-2 и СИЗО-1 гостей интересовало все новое, что внедряется на этапе реализации Концепции развития уголовно-исполнительной системы.
06.07.2012
На выездном заседании Общественного совета при УФСИН России по Архангельской области решали насущные проблемы
Одним из вопросов, вынесенных на повестку дня, стало обсуждение организации содействия всех уровней исполнительной власти региона в вопросах трудоустройства осужденных к принудительным работам. На территории России с января 2013 года вводится новый вид наказания в виде принудительных работ.
29.06.2012
В ГУФСИН России по Челябинской области состоялось заседание Общественного совета

В Главном Управлении Федеральной службы исполнения наказаний России по Челябинской области прошло первое заседание и знакомство нового состава Общественного совета с руководством регионального Главка.

21.06.2012
Эта служба важна и нужна

Поздравление Общественного совета при ФСИН России сотрудников уголовно исполнительной системы в связи с 55-летием образования воспитательной службы уголовно-исполнительной системы.

09.06.2012
Заседание Общественного совета прошло в УФСИН России по Республике Бурятия

В заседании приняли участие представители региональной Общественной наблюдательной комиссии, руководство Управления, сотрудники уголовно исполнительной инспекции. Открыл заседание председатель Общественного совета Евгений Митрофанович Мацуков.

11.05.2012
В УФСИН России по Архангельской области прошло выездное заседание общественного совета

Представители власти, духовенства и различных общественных организаций приехали в исправительную колонию №12, чтобы посмотреть условия содержания отбывающих наказание и обсудить ряд вопросов, касающихся деятельности уголовно-исполнительной системы региона.

02.05.2012
Состоялось выездное заседание Общественного совета при УФСИН России по г. Москве

На базе одной из уголовно-исполнительных инспекций состоялось выездное заседание Общественного совета при УФСИН России по г.Москве. На заседании присутствовали практически все члены Совета и ряд руководителей Управления.

28.04.2012
Общественный совет при УФСИН России по Кировской области провел выездное заседание

Мероприятие прошло на базе исправительной колонии №11.

26.04.2012
Общественный совет при УФСИН России по Мурманской области займется воспитанием личного состава

Накануне в УФСИН России по Мурманской области состоялось расширенное заседание Общественного совета.

20.04.2012
Члены Общественного совета посетили ИК-5 УФСИН России по Саратовской области
На очередном выездном заседании члены Совета обсудили ряд вопросов, отражающих соблюдение прав осужденных женщин, отбывающих наказание в колонии г.Вольска, а также аспекты организации воспитательной работы, обеспечения правовой и социальной защиты сотрудников уголовно-исполнительной системы.

20.04.2012
Казанские кинематографисты посетили исправительную колонию №4 УФСИН России по Республике Татарстан

В рамках акции «Эхо фестиваля» представители казанского продюсерского центра «ИМАН» посетили исправительную колонию №4, расположенную в городе Нижнекамск. Профессионалы пообщались с осужденными, работающими на кабельном ТВ, и провели мастер-класс.

19.04.2012
В УФСИН России по Чувашской Республике состоялось заседание Общественного совета

Среди рассматриваемых вопросов на повестке дня были такие как дальнейшее внедрение в исправительных учреждениях УФСИН системы «социальных лифтов», создание информационной группы УФСИН для освещения деятельности УИС Чувашии в СМИ.

09.04.2012
Выездное заседание Общественного совета при УФСИН России по Орловской области и членов  региональной ОНК состоялось в колонии-поселении №7

Для активизации деятельности Общественный совет при УФСИН решил сделать большинство своих заседаний выездными.

04.04.2012
Члены Общественного совета при ГУФСИН России по Приморскому краю проверили условия содержания осужденных в колониях

Члены Общественного совета при ГУФСИН России по Приморскому краю осуществили выезд в исправительную колонию №26 и лечебно-исправительное учреждение №48 с целью проведения проверки условий содержания осужденных.

30.03.2012
В состав Общественного совета при УФСИН России по Республике Хакасия  внесли изменения

В Хакасии на базе исправительной колонии состоялось очередное заседание Общественного совета при УФСИН России по Республике Хакасия. На заседании была рассмотрена деятельность Общественного совета в рамках реализации I этапа Концепции развития уголовно исполнительной системы Российской Федерации до 2020 года.

30.03.2012
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе